Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2019, 21:05   #1
Маруся171996
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Облачный стриминг игр

Здравствуйте! Я с учеником пишу исследовательскую работу по теме «Облачный стриминг игр», но руководство мне сказало, что не хватает новизны, мол, исследования, но я если честно не представляю, что можно интересного придумать в данной теме, кроме как создать свой облачный сервис) Может вы подскажите мне какие-то идеи, что могло заинтересовать аудиторию. Заранее благодарю!
Маруся171996 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 07:09   #2
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся171996 Посмотреть сообщение
не хватает новизны, мол, исследования, но я если честно не представляю, что можно интересного придумать в данной теме, кроме как создать свой облачный сервис
Вы не в том направлении держите мысль.
"Не хватает новизны" - читай не описана соответствующая графа в отчёте (пояснительной записке).
Что-то вроде "практическая цель поставленной задачи". Короче - это вопрос исключительно к оформлению отчёта. ИМХО, могу ошибаться.
Мне так тоже говорили, когда я собственный алгоритм шифрования варганил. Я что-то придумал замудрённое, и на защите сказали "нормална".
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриминг на ип MorgunZ Мультимедиа в Delphi 10 02.06.2017 13:19
Нужен программист - Создать облачный сервер zoono Фриланс 0 07.06.2016 13:02
PHP Перенести PHP проект на облачный сервис 203 Фриланс 1 02.06.2015 13:35
Облачный видео-сервер на C# JoanM C# (си шарп) 0 17.09.2014 00:53
Облачный Java хостинг dreaminsider Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC) 1 03.09.2013 15:35