Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2015, 23:09   #21
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildWhiteRabbit Посмотреть сообщение
управляете своей жизнью?
Нет. Но всегда выбираю дорогу, где много камней:"Налево пойдёшь - коня потеряешь, прямо...". Всегда оставляю возможность свернуть или спрятаться... Нормальные герои всегда идут в обход: http://www.youtube.com/watch?v=R9CJ9BVtBJg
Изображения
Тип файла: jpg original.jpg (67.3 Кб, 66 просмотров)
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 22.06.2015 в 23:17.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:10   #22
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
Радость

Цитата:
собственно это весь прием. изначально я не знаю в каком фрейме вы смотрите на объект "дерево", но чтобы вы подумали о бумаге, и считали это своей мыслью, мне нужно задать вашей мысли правильное направление. и чем логичнее и адекватнее человек, тем проще ему засунуть мысль. вы когда-нибудь думали откуда берутся мысли в вашей голове?
То есть ты хочешь сказать что другому можно впарить какую установку,зародить мысль, подтолкнуть к чему-то,а он будет думать что это его мысли?Я правильно понял?
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:20   #23
WildWhiteRabbit
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Уже подумал Чумак, что ли? А нет. Ту бумагу если бы заранее где-то разместить, типа конверта, который заранее, а потом открыть, эффектно было бы. А так не очень, но что-то есть
попыток обмана зафиксировано не было, Стилет знает что все по-честному. Но кто знает, может быть вы сами формируете ваши мысли, а события и люди вокруг вас на это не влияют, вы хозяин своей жизни. так спать спокойней. пока семена сомнений после дождя не всходят. и вот тогда возникает вопрос, а кто же эту семечку посадил? я сам.
медиа и реакция населения на новости, а также развитие социальных технологий, лишь подтверждает тот факт, что ваше мышление сформировано. вы думаете, что думаете вы, но подумали уже за вас. ваши мысли - это соединения нейронов, изначально они направлены на соединение с одной целью - понять для чего вы на этой планете и удовлетворить все потребности по пирамиде Маслоу (пожрать, посрать, потрахаться и конечно же, самореализоваться, чем собственно и занимаются многие из вас на этом форуме) далее дело техники. Могу порекомендовать интересные теории, книги, и прочее, что поможет понять Что же на самом деле вами управляет и откуда берутся мысли в вашей голове. Причем дам вам это не хаотично, а последовательно, только так, как это нужно именно вам. Это не так полезно как программирование, но интересно для общего развития, помогает понять разницу, контраст, баланс. Не рекомендуется тем, у кого душевное спокойствие, у кого нет вопросов без ответов.
Всегда задавайте вопросы, даже самому себе.
Боец на сцене, певец на арене
WildWhiteRabbit вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:29   #24
WildWhiteRabbit
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Нет. Но всегда выбираю дорогу, где много камней:"Налево пойдёшь - коня потеряешь, прямо...". Всегда оставляю возможность свернуть или спрятаться... Нормальные герои всегда идут в обход: http://www.youtube.com/watch?v=R9CJ9BVtBJg
видеть не предложенную кем-либо дорогу - великое искусство. если вы им владеете, вы следопыт. вы самостоятельны. но чтобы отличить предложенную дорогу от выбранной, нужно знать и понимать за что вас могут зацепить, чем и как. Иначе говоря, свободная жизнь зависит от двух факторов:
1) вы уверены, что каждое ваше действие осознанно вашим сознанием.
2) вы знаете, осознаете и распознаете манипуляцию любого уровня (осознанную или неосознанную)

ts-alan
вероятность такого есть
Всегда задавайте вопросы, даже самому себе.
Боец на сцене, певец на арене
WildWhiteRabbit вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц