Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2013, 18:58   #1
17.05
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Оцените сайт

Оцените пожалуйста сайт его функциональность и удобство и вообще сам его дизайн interio.kharkiv.ua
17.05 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:25   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Дизайн приятный, но не хватает шапки. Поэтому сайт кажется несколько не законченным. И маловато текста. А в разделе "Работы", его вообще нет. Всё таки для каждой рабты, нужно дать хотя-бы краткое описание. Какие материалы применялись, какова примерная стоимость работ.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:40   #3
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

По моему, меню уж больно широченное... В таком случае текст меню не мешало бы сделать побольше или внизу(а лучше в верху добавить иконки). Текст еще кажется каким то невзрачным, думаю, если пользователь зайдет, то он на него не обратит внимание, думаю, стоит, хотя бы, дополнить фотографиями... Кстати, подвал не занимает всю ширину сайта, иначе, горизонтальный скроллбар должен просто отсутствовать.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Не правильно масштабирован.
Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
А справа на мониторе пусто.
И по моему, я, даже, знаю почему- ширина фрейма большая.



p.s. А вообще- сайты на html, css и JavaScript- не являются по своей сути полноценными сайтами.

Последний раз редактировалось vasek123; 17.05.2013 в 21:30.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:45   #4
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Не правильно масштабирован. Текст мелкий, читать не хочется. А справа на мониторе пусто.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 22:53   #5
17.05
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

спасибо Всем за ответы!
17.05 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:10   #6
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Пустое место до шапки лучше бы убрать. В связи с этим заголовки меню выровнять по середине или нижнему краю, а не верхнему, как сейчас.
Телефоны как-то не очень записаны, в разном формате и с разной группировкой блоков цифр (по 3 и 2 в разных местах, хотя номера от этого "красивыми" не стали). Основной номер я так понимаю 781-11-21, его можно попробовать сделать крупнее, благо место позволяет.
Шрифт в меню и заголовках какой-то не такой. Буквы по отдельности нормальные, а в словах слипаются, что не есть гуд.
Вёрстка не однородная. Половина страниц под вертикальную прокрутку, а половина вписаны в один экран без прокрутки с листанием страниц.
Так же контент выравнивается непонятно. На главной почти по левому краю первого пункта меню и правому краю последнего (выноска еще с лого туда выходит), а в половине других страниц огромный отступ слева, а правый край уже соответствует ширине страницы.
Не знаю на сколько критично для пользователей будет, но ссылку на произвольную страницу сайта сохранить не получится. В общем случае это не есть хорошо.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:55   #7
17.05
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

оцените пожалуйста, стоимость изготовление этого сайта (приблизительно )
interio.kharkiv.ua
17.05 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:49   #8
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Я бы не сказал, что он выглядит целостным. Дизайн отдельных элементов вроде приличный вполне, но подогнаны они не ахти как, да и вообще есть пробелы и откровенные ошибки, как например то что футер левитирует над какой-то белой областью (Chromium 25.0.1359.0 (172675)).

Такой сайт стоит где-то 100$ наверно, это если добавить ему функционал, так это просто пустышка. Может чуть больше дадут за необычный дизайн (но юзабилити просто ужасное, эти fade-out-ы мягко говоря злят).
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 18:08   #9
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 17.05 Посмотреть сообщение
оцените пожалуйста, стоимость изготовление этого сайта (приблизительно )
interio.kharkiv.ua
Как сказал Ivan_32, в пределах 100$, но я бы и их не дал. Мало контента (по-сути вообще нет). На мою оценку, тянет примерно на 30-40$ и то, с учётом того, Вы новичёк и будете ещё много времени над ним корпеть. Это, так скажем, для поддержания штанов.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 21:17   #10
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 17.05 Посмотреть сообщение
оцените пожалуйста, стоимость изготовление этого сайта (приблизительно )
interio.kharkiv.ua
Не известно что ваше (дизайн, верстка, лого, контент, натянуто на cms или само по себе, планируется поддержка сайта или нет) и имеется ввиду текущее состояние или же доведенный до логического завершения продукт?
В любом случае, зависит от того, сколько заказчик хочет заплатить. Я так понимаю, что цена заранее не оговаривалась и если запросите больше, чем клиент хотел, то получите нервотрёпку
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск