Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2019, 11:04   #11
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Раньше, на сколько помню, народ боялся пьяным по городу Москва гулять, упаковывали быстро, а сейчас аж до драк пьянствуют, причём с девушками, детьми.
Раньше это когда? Когда вытрезвители функционировали? Обещают же скоро восстановить. Раньше и учителя дети в школе уважали, а сейчас обслуживающий персонал и только )
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 11:08   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Раньше это когда?
Да буквально пару лет назад, до кризиса так точно, система работала так, что их отрабатывала милиция, коротко - им это дорого финансово обходилось. пили только в барах и добирались домой на такси, чтобы не поиметь проблем.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 14:04   #13
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

У меня позавчера был дождь. Вижу в надземный переход заходит мужик, щатаясь, у него только шея до плеч мокрая от дождя. Где он мог так стоять или сидеть, чтобы был виден чёткий водораздел?
Поднялся уже и иду по этому переходу, а там другой мужик спокойно разговаривает с товарищем, а у него беспалева лицо полностью красное, причём это был не загар.
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 22:34   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Вчера днём, сегодня вечером ездил на велосипеде аж до октябрьского поля и обратно, совет какой могу дать тем кто хочет посетить Москву - приезжайте в рабочие дни, а на выходных лучше в лес или на дачу )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
слишком много аргументов в вызове функции или как создать много файлов на рабочем столе ON Mikhail Общие вопросы C/C++ 1 07.03.2018 21:02
Резкие перепады температуры на улице oldsnowman Свободное общение 31 31.03.2017 21:44
Прощенное Воскресенье Jurijus123 Свободное общение 29 25.02.2015 15:54
опасно ли счас на улице? dubina Свободное общение 8 08.06.2011 18:30