Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2016, 07:26   #1
Boriiiiiiiiiiiiiis
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Вывести массив A(N)

Помогите пожалуйста, нужно сделать, а у меня к сожелению с этими массивами туго.
1.Ввести массив A(N). Найти среднее геометрическое значение массива. Четные элементы массива увеличить на среднее геометрическое. Вынести преобразованный массив.
2.Ввести массив A(N). Найти максимальный элемент массива. Нечетные элементы массива разделить на максимальный. Вывести полученный массив.
3.Ввести массив A(N). Найти минимальный элемент массива. Четные элементы массива увеличить на минимальный. Вывести полученный массив.
4.Ввести массив A(N). Найти частное от деления суммы нечетных элементов массива минимального элемента. Вывести сумму, минимум и частное от деления.
Boriiiiiiiiiiiiiis вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 10:26   #2
Dvoishnik
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 808
По умолчанию

таких тем сотни по форумы и десятки тысяч по интернету ищите.
Терпение!Дежурный экстрасенс скоро свяжется с вами!
Dvoishnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 10:44   #3
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boriiiiiiiiiiiiiis Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, нужно сделать, а у меня к сожелению с этими массивами туго.
1.Ввести массив A(N). Найти среднее геометрическое значение массива. Четные элементы массива увеличить на среднее геометрическое. Вынести преобразованный массив.
2.Ввести массив A(N). Найти максимальный элемент массива. Нечетные элементы массива разделить на максимальный. Вывести полученный массив.
3.Ввести массив A(N). Найти минимальный элемент массива. Четные элементы массива увеличить на минимальный. Вывести полученный массив.
4.Ввести массив A(N). Найти частное от деления суммы нечетных элементов массива минимального элемента. Вывести сумму, минимум и частное от деления.
Могу предоставить готовое решение за небольшое денежное вознаграждение. У меня ссылка в подписи. Я, правда, не смог понять условие четвёртой задачи. Сформулируйте его нормально.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 12:05   #4
Bori
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Тут в EXCEL нужно сделать
Bori вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 12:11   #5
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Тут в чем угодно сделать можно. Поэтому ТС стоит сначала узнать какой язык он изучает..
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 12:50   #6
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bori Посмотреть сообщение
Тут в EXCEL нужно сделать
Если это надо сделать в VBA, то тогда я пас.

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Тут в чем угодно сделать можно. Поэтому ТС стоит сначала узнать какой язык он изучает..
ТС и Bori - один и тот же человек.

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
ТС и Bori - один и тот же человек.
Просто, полагаю, забыл, сколько букв i он вводил для авторизации под первоначальным ником.

А, между прочим, регистрация клонов запрещена на форуме.
Bori, участвуйте в дискуссии от этого ника, а аккаунт с ником Boriiiiiiiiiiiiiis блокирую.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести на экран массив 4x4 + вывести максимум главной диагонали Xorigan Помощь студентам 5 07.07.2014 15:39
Вывести массив на экран. Creative10 Помощь студентам 4 29.04.2014 03:19
Задание: Сгенерировать и вывести на экран массив А 10x10 случайных реальных чисел в диапазоне от 1 до 9. Определить по А и вывести Don202 Помощь студентам 1 25.09.2013 11:26
Массив, вывести по диагонали Naposaram Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 31.03.2012 14:36
Массив+FileListBox+Вывести AllerGEN Помощь студентам 7 07.12.2009 12:02