Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 18:48   #1
Kotopes-Megatron
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 0
Хорошо Нужно запрограммировать CMS для сайта с платной базой данных.

Доброе время суток! фрилансерам!!!

Хочу предложить работу, предварительно нужно понять сколько это может стоить примерно...

ИТАК

Нужна разработка не очень сложного сайта с платной базой данный и системой оплаты с помощью электронных платежей и смс.

Это будет сайт - виртуальное Агентство Недвижимости.

Концепция такова: пользователь видит варианты квартир в аренду но без номера телефона.
Номер телефона собственника показывается после того, как пользователь регистрируется и пополняет счёт, с которого списывается плата за открытие 1 контакта, либо оплачиваешь доступ ко всем контактам на определённое время.

Примеры аналогичных немногочисленных сайтов с похожей концепцией (имеют много недоработок которые мы учтём в своём проекте):

http://www.infomiran.ru/index.php?id=17&ad_type=0&utype0=on

http://samsnimu.ru/base_flats.html

Система поиска идёт по станциям метро, улице, цене и количеству комнат.

Старые варианты давностью более 1 дня не показываются в базе - только "горячие" варианты за последние сутки.

Всё остальное у меня уже детально расписано и нарисовано, материалы предоставлю конкретному исполнителю = )

Хочет ли кто-нибудь взяться за такую работу?


С уважением, Никита.
Kotopes-Megatron вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 14:20   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

...Нужна разработка не очень сложного сайта с платной базой данный и системой оплаты с помощью электронных платежей и смс.

это вам кажется что несложный.... как раз таки - сложный. Я б за такой стал браться начиная от 2000$ (только за технич сторону дела... без дизайна и наполнения)
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 23:28   #3
Kotopes-Megatron
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 0
Хорошо Понятно

Ну это ваше право просить такую цену. Просто по моим подсчётам... он просто не окупиться. Ведь ещё потребуется инвестция в раскрутку. Я думал это обойдётся мне в пределах тысячи долларов. Спасибо но наверное буду пробовать найти ещё кого-то, если не получится, то обращусь к Вам, но ближе к Июлю, если вы не будете загружены )
Kotopes-Megatron вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 10:27   #4
dampirik
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 722
По умолчанию

ася 301-040-873
мыло dampirik@rambler.ru
скайп dampiri4is
dampirik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для работы с базой данных "Записная книжка" ArtS Помощь студентам 6 27.07.2010 19:12
Нужно запрограммировать пример на ассемблере swatkiev Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 11 14.04.2010 18:28
Выбор CMS для сайта JohnLock WordPress и другие CMS 4 11.08.2009 09:35
запрограммировать событие для TBotton VVk Компоненты Delphi 3 09.01.2009 23:35
Нужно запрограммировать микросхему Volya Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 26.03.2007 10:20