Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2020, 11:30   #1
Uzor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 1
Восклицание Wordpress LearnPress проблемы с подключением Тинькофф

Доброго времени суток.
Делаю курсы на продажу, все на базе wordpress с плагином learnpress. Такая проблема, так как learnpress не позволяет производить оплату через все кроме paypal, а мне надо через тинькофф банк, мне пришлось ставить woocommerce, а на него еще плагин для подключения интернет-эквайринга от Тинькофф, но тут у меня появилась следующая проблема, курсы learnpress не добавляются в обычную корзину от woocommerce и по этому пришлось ставить плагин под названием "WooCommerce add-on for LearnPress" чтобы курсы learnpress можно было оплачивать по теми же способами как и в woocommerce.

Все было замечательно до тех пор пока я не начал тестировать эквайринг, получилось так. Обычные товары от woocommerce он при их оплате отправляет на шлюз от Тинькофф, а при оплате курсов всплывает ошибка, как мне пишет яндекс, причем только на телефоне, ошибка 500b, а на компе выдает это:
2020-01-22_10-59-29.png
понятно что проблема с плагином WooCommerce add-on for LearnPress, но как ее решить ? задача в общем не из легких
Uzor вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 16:08   #2
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzor Посмотреть сообщение
learnpress не позволяет производить оплату через все кроме paypal, а мне надо через тинькофф банк
Плагины WordPress при всём их разнообразии не всегда позволяют решить задачу из коробки. Иногда приходится дорабатывать их под себя.
Цитата:
Сообщение от Uzor Посмотреть сообщение
понятно что проблема с плагином WooCommerce add-on for LearnPress, но как ее решить ?
При такой постановке вопроса, как у Вас в топике, ответ только один - если либо дорабатывать плагин для курсов под себя либо отлаживать то, что Вы установили. Но, последнее вероятно сведётся опять же к доработкам плагинов.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с подключением tefteli Общие вопросы Delphi 0 19.10.2012 18:29
Проблемы с подключением БД к делфи Alegria Помощь студентам 1 17.05.2011 22:06
Проблемы с сетевым подключением Arigato Операционные системы общие вопросы 5 16.11.2010 15:17
Проблемы с подключением dll библиотеки Tan4ik Помощь студентам 7 01.03.2010 21:02
Проблемы с подключением Катрина БД в Delphi 3 19.05.2008 00:57