Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 17:24   #21
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Работа, работа. Фриланс это сила. Денег можно рубить намного больше, а работать меньше. И постоянно квалификация улучшается. Так-как приходится учить все новое.
Особенно нравится фриланс биржа - http://www.elance.com/
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:39   #22
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Но наверняка у вас есть примеры чуть менее успешных в учебе программистов, которые после армии либо долго восстанавливались в профессии, либо вообще про неё позабыли.
Я не знаю среди знакомых-инженеров хоть одного, кто отслужил бы в армии. Да и в своём роду (все до 3-4 колена, включая двоюродных, и т. д. - с высшим образованием) я был первым.

Но если человек вообще медленно учится, то и за год в армии он не так много потеряет. :)
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миссия: спасти студента от армии. Student_ya Помощь студентам 7 13.12.2010 22:30
не вижу смысла служить в российской армии motor78 Свободное общение 3 30.09.2010 10:21
Для срочников в российской армии будет введена пятидневную неделя :) Alar Свободное общение 5 21.04.2010 15:12
Чем отличается, если объявлять в классе переменные сразу после скобки и после public? TwiX Общие вопросы C/C++ 2 09.12.2009 16:11