Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 19:17   #11
Qween
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

и чем он плох , типя никто не заставляет в нем сидеть для нас он дорог так что ищи сипе получше я не спрашивала типя про оценку чата , а помочь не можешь гуляй дальше, в чате этом много есть того что и близко нет в других чатах , хорошие люди а не беспридельщики

Последний раз редактировалось Qween; 20.08.2009 в 19:19.
Qween вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:01   #12
sa_t_an
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Попробуйте посмотреть в сторону супербана сессий и куков, а так же поставьте автобан на слова и количество кликов в промежуток времени.

Отпишите злодею сообщение, в котором говорите что передали дело в суд с его IP адресом и данными (почта и т.д).
sa_t_an вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:16   #13
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Qween, решение будет очень простое и очень удобное для вашего случая, не сочтите за бред, просто не обращайте никакого внимания, ну столь устроена психология у человека, на которого обращают внимание что он будет прилагать все больше усилий сделать что-то, вот банальный пример: у меня сестра есть двоюродная сейчас в классе 2 или 3, по своей натуре про таких говорят "егоза", на месте не сидит, нужно обязательно кого-нибудь задернуть, и я уже привык что хоть что либо она не делала дабы спровоцировать меня на какие-нибудь поступки я просто никак не реагировал и через минуты две три ситуация приходила в норму,
ну и пусть он пишет гадость, просто как-нибудь предупреди своих участников чата чтоб не обращали внимание, человеку просто надоест заниматься ерундой и все... ну что можно пожелать, только удачи, в освоение не столь легкого дела как человеческая психология!=)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 03:58   #14
Qween
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Спасибо типе большое за совет , я пробовала так себя вести , предупредила модеров и пользователей просила в привате ,не обращать внимания. дабы не создавать для него публики , перед которой он выступает , к сожалению не у всех нервы крепкие и есть парни корорые просто физически не могут чтобы не ответить на его выпады , особенно когда он начинает прилюдно доставать их девченок , он сам хороший психолог и прекрассно знает как можно задеть человека за живое, но спасибо за совет)
Qween вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 08:11   #15
wall66
Участник клуба
 
Аватар для wall66
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 1,485
По умолчанию

наипростейший выход - раздать определенным модерам права на бан по ip-адресу, дольше минуты он в таком случае не просидит (да и люди подобные ему - тоже)

впоследствии можно изучить список блокировки и заблокировать подсети с которых он выходит в чат, прокси-лист не бесконечен
свободен...
wall66 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 10:29   #16
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Спасибо типе большое за совет , я пробовала так себя вести , предупредила модеров и пользователей просила в привате ,не обращать внимания. дабы не создавать для него публики , перед которой он выступает , к сожалению не у всех нервы крепкие и есть парни корорые просто физически не могут чтобы не ответить на его выпады , особенно когда он начинает прилюдно доставать их девченок , он сам хороший психолог и прекрассно знает как можно задеть человека за живое, но спасибо за совет) -
А вы сделайте такую ситуацию хотя бы на час что его вообще как будто нет, должно точно сработать..
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:24   #17
finomen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

самый хороший выход бан по ip. могу заняться вычислением подсети злоумышленника.
для этого надо включить в страницу небольшой скриптик для ведения лога вида ник=ip. потом в htaccess добавлять запрещенные адреса.
finomen вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 19:39   #18
Qween
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

спасибо , думаю это реально, свяжись если не сложно са мной , сегодня все тожже (
Qween вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крик о помощи 2kota HTML и CSS 6 17.02.2007 18:24