Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Вы вообще гоняетесь за новыми версиями программ?
Да 21 48.84%
Нет 22 51.16%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2008, 13:23   #1
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
Плохо Новые версии программ

Вот, просто интересно стало, вы гоняетесь за новыми версиями программ, таких как Фотошоп, Opera, 3D max? и т.д.?
Я, например, нет. Такие проги, как Alcohol, Opera, Photoshop, ничего нового придложить не могут в новых версия, а только захламляют интерфайс ненужными опциями (это особенно к фото*опе относиться, у меня вообще он 5.5, самая норм. версия). Ну в 3d max может и могут предложить что-то новое. Но вот 9-ая мне не понравилась. К ней frameWorker 2.0 нужен.
Очень интересно узнать, а какую вы версию Delphi юзаете... У меня их две, 7 и 2006. Мне 2006 очень нравиться. В ней много функций есть таких, которых нет в 7-ой. Зато 7-ая простая.

Кто мне скажет, DirectX 10 только для Висты существует?
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:34   #2
N!ckeL
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 300
По умолчанию

Смотря что за программа.. допустим Opera, WMKeeper у меня старые, а вот PhotoShop, 3D MAX, Abode Illustration новые. Всё от качества зависит..
Цитата:
это особенно к фото*опе относиться
Не надо так плохо к нему относится так как просто неумеешь новыми функциями пользоваться (тут и Ferrari F1 будет грудой металлолома если не уметь ей пользоваться ) или они просто тебе не нужны..
Карп преодолевший водопад становится драконом.
N!ckeL вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:43   #3
kommunist
C# developer
Форумчанин
 
Аватар для kommunist
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

[QUOTE=N!ckeL;124226]Смотря что за программаQUOTE]

Это точно все зависит от программы. вот фотошопом и другими прогами для рисования и тому подобно вобще не пользуюсь, а вот для программирования это да желательно чем новей тем лучше.
I like WPF
kommunist вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 14:17   #4
GN_
Пользователь
 
Аватар для GN_
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 86
По умолчанию

Если программа работает с сетью, то да, обновляю сразу. Если нет, то смотря какие нововведения, если они мне нужны, то обновляю.

Юзаю 2007 версию, но стоит и 7-ая для старых прог.

> Кто мне скажет, DirectX 10 только для Висты существует?
Официально - да. В SP1 - DirectX 10.1
Мой ник - GN

Последний раз редактировалось GN_; 20.07.2008 в 14:21.
GN_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 14:34   #5
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Предложение обновиться от большинства программ меня раздражает. Исключение составляют те, где это в полуавтомате происходит, т.е. нажал "при след. запуске" и забыл.

С теми, с к-рыми профессионально работаешь конечно другой разговор, там новые функции могут быть весьма кстати.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 15:11   #6
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Ответил "да", но в последнее время всё меньше. В проги, которые пользуешь каждый день, начали добавлять всякую ненужную фигню. Посмотрите, хоть на Неро.
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 15:38   #7
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Постоянно обновляю только Opera и WebMoney Keeper

Цитата:
Такие проги, как Alcohol, Opera, Photoshop, ничего нового придложить не могут в новых версия, а только захламляют интерфайс ненужными опциями (это особенно к фото*опе относиться, у меня вообще он 5.5, самая норм. версия).
Photoshop постоянно что-то новое предлагает профессионалам, остальным обновляться не обязательно.

Последний раз редактировалось Viteef; 20.07.2008 в 15:43.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 15:45   #8
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viteef Посмотреть сообщение
Постоянно обновляю только Opera и WebMoney Keeper
По тебе видно
Я вот тоже сегодня Оперу обновил на 9.51, пока к новому дизайнк не очень привык. Но мне нравиться. Щас многие программы под висту далают, в смысле оформление (скин). Стиль правдо красивый, но мне стандартный(классический) больше всего глаз радует!

Один мне сказал, что у новой Оперы скорость типа больше, это правдо так.

На счет фотошопа: может быть там и добавленны полезные вещи, но впринцепе ничего такого.

Последний раз редактировалось Altera; 20.07.2008 в 15:48.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 20:16   #9
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Представители Microsoft неоднократно заявляли, что DirectX 10 предназначен только для Windows Vista и несовместим с остальными - выпущенными ранее - версиями Windows. Но, как оказалось не все согласны с заявлениями дядюшки Билла. В сети уже появлялись превью-версии набора библиотек, обеспечивающих совместимость DirectX 10 c Windows XP. Эти библиотеки позволяли запускать игры, требующие DirectX 10, на платформах, отличных от Microsoft Windows Vista. Кроме этого, они увеличивают аппаратную совместимость даже в самой Windows Vista за счет компиляции геометрических шейдеров непосредственно в машинные коды там, где это невозможно сделать аппаратным путем.
В сети уже давно существует DirectX 10 - 10.1 для XP.
Вот пожалуйста, куча инфы: http://yandex.ru/yandsearch?text=Dir...Windows_XP.rar У меня давно скаченная есть, только видиокарта неподдерживает её апаратно, поэтому он у меня программноподдерживаемый. Аппаратно девятый дирикс.
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 20:56   #10
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

DX 10 для XP уже выкладывал http://programmersforum.ru/showpost....6&postcount=60
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новые компоненты blackstersl Свободное общение 2 01.09.2008 08:12
Версии Си L_M Общие вопросы C/C++ 1 14.05.2008 22:53
Версии Windows Veiron Windows 5 12.01.2008 16:52
Загрузка программ из др. программ в АСМе Shacal Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 7 05.02.2007 08:53