Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 11:25   #1
kakawkin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 431
По умолчанию Помогите скомпилировать проект

Я в С++ разбираюсь вообще плохо, ну в общем незнаю толком, т.к. учил pascal & delphi о чтото понимаю в общем.
Нашел вот исходники программы ghost (чтоыб можно было в игре warcraft3tft хостить) и открыл его, добавил нужные мне строки и начал компилировать. Он мне как повыводил ошибок и не смог скомпилировать.

Потом я открыл чистые неизмененные эти исходники, и о чудо! Некомпилируется все равно. В консоли выводил ошибки ( в дельфи было примерно также ) что надо в папку с исходниками засунуть всякие .dll и т.д. чтоыб при компилировании они все скомпановались
Вложения
Тип файла: rar ghost.rar (888.3 Кб, 14 просмотров)
kakawkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект PvPGN в VS2008 rus - не могу скомпилировать! masterdela Visual C++ 5 28.05.2009 09:12
Помогите скомпилировать ASM regfre Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 19 08.02.2009 19:26
скомпилировать проект Killbrum Общие вопросы C/C++ 5 02.09.2008 09:26
Помогите скомпилировать, нужен экзэшник Dima11 Помощь студентам 4 02.06.2008 18:51
Q-схемы, помогите скомпилировать. NiganInterCOM Общие вопросы Delphi 2 04.02.2008 20:08