Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Visual C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 23:54   #1
Alexoid
Пользователь
 
Аватар для Alexoid
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 32
Смущение не могу избавится от /clr

Здравствуйте!!!!!
У меня вопрос по настройке проекта.
в общем ситуация такая, пишу проект на MFC, давно пишу, и всё бы хорошо, до вот только при добавлении очередного файла cpp я по ошибке добавил к проекту файл Windows Forms. после чего MSVS у меня как-то по-идеотски спросил "включить /clr" ну я ему поверил - нажал ДА(это и была моя роковая ошибка).
В общем потом в Solution Explorer я увидел что сделал что- то не то, а иенно - Windows Form из долбанного мира NET.

В результате этого компилятор меня начал материть : "Error 2 error D8016: '/clr' and '/MT' command-line options are incompatible E:\Visual Studio 2010\Projects\GeoTeh2\GeoTeh2\cl GeoTeh2"

Я попытался его успокоить седующим образом:
  1. Удалил эту Форму из Solution Explorer и из папки проекта
  1. В свойствах проекта заного выставил следующие параметры: Common Language Runtime Support: No Common Language Runtime Support; Use of MFC: Use MFC in a Static Library RunTime Library : Multi-threaded (/MT) Common Language Runtime Support: No Common Language Runtime Support; во вкладке С/С++\General - там тоже окался этот же параметр что и во вкладке просто GENERAL

Это не помогло, может вы что ещё сможете подсказать уважаемые специалисты, а если нет придётся ужж пересобирать проект ручками на новый Solution!!!!
Имеющий желание - ищет возможность,
не имеющий желание - ищет причину.
---
Истина где-то рядом
Alexoid вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
избавится от ScrollBar... Roof Общие вопросы Delphi 9 28.03.2011 09:59
Как избавится от сонливости? Ivan_32 Свободное общение 25 19.10.2010 10:25
Как избавится от этого символа??href Wi1D HTML и CSS 1 06.03.2010 23:55
Не могу получить элементы массива. Help!!! C++/CLR i-cpp Общие вопросы .NET 1 06.12.2009 23:58