Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2009, 15:00   #21
maladoy
delphi-ст!
Форумчанин
 
Аватар для maladoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Модератор - это не понт, как думают тут некоторые. Ты круче шарить от этого не станешь.
зато как звучит "я модератор на форуме программистов!!!"
вступлю в команду разработчиков ПО на Delphi
maladoy вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:03   #22
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maladoy Посмотреть сообщение
зато как звучит "я модератор на форуме программистов!!!"
Так а что тут особенного и крутого? Имхо людей, которыми обладают такие изречения - в модераторы не судьба попасть.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:13   #23
maladoy
delphi-ст!
Форумчанин
 
Аватар для maladoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 825
По умолчанию

но имхо модератор на форуме программистов по мнению большинства это человек обладающий большими знаниями в программосоздании{тоже ниче словечко} чем они!!! это же не модератор в одноклассниках!!!
вступлю в команду разработчиков ПО на Delphi
maladoy вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:33   #24
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Тем более нет. Если ты попадаешь в модераторы - значит ты ДОЛЖЕН разбираться в темах своего раздела. Потому что все так будут думать.
А людей обманывать нехорошо.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:38   #25
maladoy
delphi-ст!
Форумчанин
 
Аватар для maladoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Тем более нет. Если ты попадаешь в модераторы - значит ты ДОЛЖЕН разбираться в темах своего раздела. Потому что все так будут думать.
А людей обманывать нехорошо.
то есть максимум что грозит ТС это раздел "для спамеров" и то при очень благоприятном стечении обстоятельств
вступлю в команду разработчиков ПО на Delphi
maladoy вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:52   #26
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Поспешу добавить , модератор это тот-же ответственный человек .Я не скажу что я занимаю какое то особое положение в строительном цеху , однако , мне приходится отвечать за деревообрабатывающие станки(т.е. смазывать их , менять ножи ,точить режущий инструмент(проверять правильно ли установленны ножи и закрепленны (если они окажуться плохо закрепленны -не сносить мне головы , причем в прямом смысле этого слова), вести журнал по технике безопастности и по возможности пресекать действия рабочих лишенных права допуска на станки , нести ответственность за сохранность оборудования и строительного материала . Так как вы думаете кого нибудь будет радовать эта ответственность (или какая нибудь другая ) , лично мне кажется что нет !
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:54   #27
maladoy
delphi-ст!
Форумчанин
 
Аватар для maladoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 825
По умолчанию

Код:
 Так как вы думаете кого нибудь будет радовать эта ответственность (или какая нибудь другая ) , лично мне кажется что нет
реальная ответственность ооочень сильно отличается от виртуальной!! но это на усмотрение совести человека!!
вступлю в команду разработчиков ПО на Delphi
maladoy вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:07   #28
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от maladoy Посмотреть сообщение
реальная ответственность ооочень сильно отличается от виртуальной!! но это на усмотрение совести человека!!
Согласен , но только в виртуальной можно прославиться , в дурном смысле , на всю страну !

p.s. Все отключаюсь , пошел Linux ставить .....

Последний раз редактировалось vasek123; 08.02.2009 в 13:57.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:13   #29
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maladoy Посмотреть сообщение
Код:
 Так как вы думаете кого нибудь будет радовать эта ответственность (или какая нибудь другая ) , лично мне кажется что нет
реальная ответственность ооочень сильно отличается от виртуальной!! но это на усмотрение совести человека!!
Какой виртуальной? Это и есть реальная жизнь. В конце концов, Вы не с роботами общаетесь.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:18   #30
maladoy
delphi-ст!
Форумчанин
 
Аватар для maladoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
Какой виртуальной? Это и есть реальная жизнь. В конце концов, Вы не с роботами общаетесь.
инет не реален как пример : если "кинуть " тут кого-то, то ничего страшного не будет максимум забанят но перерегился и ты снова тут!! а в реале и убить могут!! так что здесь все проще!!!
Цитата:
Согласен , но только в виртуальной можно прославиться , в дурном смысле , на всю страну !
здесь все знают только ник собеседника и ничего больше!!! так что даже если вы напишите на форуме что я г№№№№дон то что мне мешает перерегистрироваться и вымораживаться дальше.... но это так к примеру..... или я не прав??
вступлю в команду разработчиков ПО на Delphi

Последний раз редактировалось maladoy; 07.02.2009 в 17:35.
maladoy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу стать программистом - как самому написать сайт? Egorr HTML и CSS 9 06.06.2009 18:39
Хочу стать программистом C++ SADAM Свободное общение 41 03.12.2008 20:09
Хочу стать человеком ! yurha Свободное общение 10 21.10.2008 09:56
Игра "Как стать миллионером" Winniepoohless Общие вопросы C/C++ 3 09.05.2008 04:00
как можно протестировать и понять толковый ли программист и сможет он стать профи в веб програмировании? mco138 PHP 4 10.09.2007 14:30