Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 08:51   #1
Aviator
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 39
По умолчанию Невозможно ввести пароль при входе в Windows

Доброго времени суток!
По глупости своей, получил неприятную проблему.
Суть в следующем: установил пароль при входе в Windows на иностранном языке (иврите), а при следующей загрузке системы не смог ввести этот пароль, по той простой причине, что иврита в списке доступных для ввода пароля языков, не было. Был только русский и английский.
Вариант использовать мастер восстановления паролей не подходит, т.к. заранее я не озаботился сделать его; через учётную запись Администратора компьютера войти тоже нельзя – моя учётная запись и есть запись Администратора...
Вопрос: можно еще какими-то способами удалить этот пароль / добавить язык в список тех, что доступны для ввода, или дальнейший мой путь должен лежать в мастерскую?)
Aviator вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 10:16   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Попробуй сбросить пароль, в "сетке" существует масса программ для сброса(так- же есть и сборки, с которых заходишь в ОС и выполняешь определенные действия).
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:13   #3
haruhi
Форумчанин
 
Аватар для haruhi
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

LiveCD c ERD Commander'ом на борту решает любые проблемы с паролями
Не стоит будить спящего Бога! (с) Меланхолия Харухи Судзумии
haruhi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать пароль при входе в программу на билдере6? Yarik999 Общие вопросы C/C++ 2 05.11.2010 12:59
Проблема при входе в Windows XP-забыл пароль ))(( Петрович Безопасность, Шифрование 10 07.07.2009 08:13
вылетает при входе в систему windows tsergey Помощь студентам 13 08.04.2009 01:41
Пароль при входе в прогу?? Xander Общие вопросы Delphi 5 02.07.2008 16:16