Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 13:35   #1
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
Восклицание Открытое письмо россиянской «элите»

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РОССИЯНСКОЙ «ЭЛИТЕ»
http://vened.org/statii/4054-otkrito...ite-vened.html
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:56   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Немного с националистическим подтекстом (есть противопоставление русских и нерусских).
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:14   #3
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Не читал, но осуждаю

Такие письма, как мертвому припарки. Это все равно, что взывать к совести только что ограбившего тебя гопника. Бес - по - лез - но!
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:18   #4
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Мы не так наивны,
Убило наповал )))))
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:20   #5
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

письмо - пустое сотрясание воздуха, и безполезная трата времени на её прочтение.
или только я один считаю что жизнь налаживается? мои друзья и знакомые покупают машины (пусть даже и не новые но тем не менее), потихоньку отстраивают себе дома (пусть не быстро но всё же), женятся, рожают детей... Те которые бухают недели напролёт и те которые хотят работать в офисе играть в пасьянс и получать 40 тысяч в месяц сидят на жопе и горюют что жизнь такая плохая.

а все законы, которые по словам автора делают ещё более трудной жизнь простого россиянина принимает Единая россия, за которую голосовали сами россияне (я не голосовал).

Последний раз редактировалось rpy3uH; 18.11.2010 в 14:32.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:36   #6
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
а все законы, которые по словам автора делают ещё более трудной жизнь простого россиянина принимает Единая россия, за которую голосовали сами россияне (я не голосовал).
Может я чего-то не знаю, но насколько известно Единая Россия уже давно самоизбирается... При чем здесь простые россияне?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось mihali4; 18.11.2010 в 14:45.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:36   #7
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Творческий коллектив НСН «Венед» успешно пукнул в лужу, с чем их и поздравляю

P.S.:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РОССИЯНСКОЙ «ЭЛИТЕ».
СИСТЕМООБРАЗУЮЩЕЕ БЕЗУМИЕ.
ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОСВЕТА.
ПОВОРОТ В НИКУДА.
СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ!


Цитата:
Если пристально взглянуть на антифашиствующие организации России можно заметить много интересных вещей, начиная с того что костяк антифа движения составляют гомосексуалисты и сатанисты, заканчивает этот список, как не парадоксально, гитлеропоклонниками!
Я бы их газетёнку даже в туалет побрезговал взять
пыщь

Последний раз редактировалось JTG; 18.11.2010 в 14:42.
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:38   #8
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Может я чего-то не знаю, но насколько известно Единая Россия уже давно самоизбирается... Причем здесь простые россияне?
не буду флудить о политике, ибо это бестолковый спор на несколько страниц, вернёмся к теме
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:39   #9
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

rpy3uH, в твоих словах есть доля правды, но есть и неправда. То что каждый строит сам себе достойную жизнь - тут ты прав. Но это единицы. А ты посмотри в целом, в масштабе государства. Раз кто-то добился успеха, взобрался на пирамиду, значит многие не достигли. Что делать им?
Взять к примеру все те же пресловутые развитые страны запада, да они сидят на жопе, и многие вообще никогда не работали, и тем не менее они обеспечены. А те кто еще и ходит в офис, и играет там в Косынку, те вообще обеспеченные люди. Не может всё население страны быть "проджект менеджерами". Кому-то нужно быть и дворником, и водителем трамвая, и учителем.
Твоя логика примерно такая - научись выплывать в говне, будь лучшим. Но на сухом островке очень мало места для всех.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:46   #10
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
А ты посмотри в целом, в масштабе государства.
А не великовата ли панорамка? какая разница кто больше нахапал - все идет своим чередом, ты свое добро копишь олигарх свое.
Jedem das Seine
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
активировать уже открытое приложение (одно из окон) по части названия и его корректно закрыть Yuri_K Microsoft Office Excel 1 25.11.2009 23:47
активировать уже открытое приложение (одно из окон) по части названия и его корректно закрыть Yuri_K JavaScript, Ajax 0 25.11.2009 22:26
Не могу отправить письмо seoanalyzer Работа с сетью в Delphi 13 25.05.2009 19:45