Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 19:17   #1
JustFox
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Проблема с установкой винта.

Привет всем, на днях купил винт самсунг 750гб. Но возникли проблемы с его установкой\форматированием. Как все было... Это уже второй винт, установил его на отдельный шлейф, так, чтоб он у меня загружался первым. С установочного диска ХР разбил его в partition magic, и отформатировал просто выделив разделы и нажал формат. После этого, установил на главный (примари) раздел виндоус. Все загрузилось, все диски видны НО при попытке перекинуть что-то на 2-ой раздел нового винта, вся система зависает, появляется синий экран а партишн пишет онибка №110. Я это вылечил в mhdd коммандой CLRMBR. Винт снова чистый, все ок.
Второй попыткой было просто разбить\отформатировать в партишен меджик, и зайти в винду со старого винта (соответственно он был и подключен). Зашло, нет проблем, все диски видны, но ошибка та же.
П.С.
Что интересно, файлы перекидываются со старого на старый, со старого на новый (НО примари). А со старого на новый (локал), после 2 гб, все виснет и опять вылетает ошибка.

Что я делал не так?? В чем проблема? Господа эксперты, помогите!
Заранее благодарен!
JustFox вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:24   #2
JustFox
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Заметил, что сразу после разбития винта на лог. диски в партишен, перезагрузке и снова заходе в партишен, ошибка появляется просто так.
Несу менять.
Тема исчерпана.
JustFox вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 06:55   #3
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JustFox Посмотреть сообщение
Заметил, что сразу после разбития винта на лог. диски в партишен, перезагрузке и снова заходе в партишен, ошибка появляется просто так.
Несу менять.
Тема исчерпана.
А может нет? Зачем все делать в этой программе, если все что Вам требуется это просто разбить на два раздела? Че стандартный установщик винды не может с этим справится? Нет я понимаю у Вас там куча разделов и надо от одного отодрать кусок и другому прибавить да еще из линукса к Досу. Да может у Вас Партишен Маджик старой версии и всего делов.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с установкой WinXP WеrWolf Windows 2 01.08.2009 12:32
Проблема с дефрагментацией винта (может я его убила?) diana_darja Компьютерное железо 6 31.07.2009 16:40
проблема с установкой Lord777 Общие вопросы Delphi 10 28.04.2009 11:40
проблема с установкой xp Алёнка2 Помощь студентам 10 09.06.2008 11:14
Проблема с установкой Rozalinda Общие вопросы Delphi 2 25.03.2007 22:18