Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2021, 10:05   #71
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

На первых этапах английский практически не нужен. На первых этапах нужна воля заставить себя начать всем этим заниматься. А вот воля зависит от мотивации. Мотивация есть?
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 13:50   #72
Bufallo81
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Если не зайдет можно попробовать 1С. В РФ, разумеется. Но область предметная будет ограничена учетными системами.


Это же совсем не критично для изучения основ. Да и есть учебники на русском языке изначально, а не только переводы.
А что нужно знать чтоб стать 1С разработчиком?
Bufallo81 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 18:55   #73
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
На первых этапах нужна воля заставить себя начать всем этим заниматься.
Через силу воли долго не продержишься. Если это не интересно, и ты себя заставляешь, то ну его на фиг. Надо искать то направление, которое будет приносить удовольствие.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 09:02   #74
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
А что нужно знать чтоб стать 1С разработчиком?
Нужно знать платформу 1С, язык 1С, но это не главное, самое главное - это знать конфигурацию и область применения, ну это бухгалтерский учет (зарплата и управление персоналом, управление торговлей, и т.д.), вообще в основном бухгалтерию и экономику, там кодинга по минимуму.
Цитата:
Через силу воли долго не продержишься. Если это не интересно, и ты себя заставляешь, то ну его на фиг. Надо искать то направление, которое будет приносить удовольствие.
Цель ->воля->удовольствие
формула проста!
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 21:12   #75
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Добрый день форумчане.Спрашиваю у настоящих специалистов.Подскажите пожалуйста,реально ли поменять профессию после 40 лет,то есть стать полноценным программистом,получить второе высшее образование в этой сфере.Просто такая ситуация,мне не нравится моя текущая деятельность,работаю простым инженером,хотелось бы развиваться,но я не вижу себя в мое области совсем,проработал 8 лет,до этого служил в армии.Есть семья,живу в небольшом провинциальном городе.Дайте совет,что можно сделать.Я не имею ввиду быстро там войти в IT,а стать квалифицированным специалистом.Давно присматриваюсь.
Всю тему не читал.Лень.Только название.У меня мужик- и уже даже товаришь выучил программирование после 40.Сча ему 46.Но и первого ребенка завел в 40)).Сча работает angular мидом на норм конторе ,я не всякие заводы говорю. Так что да реально. Двоих знаю после 30 выучивали.Так что никогда не позно
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 21:16   #76
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
На первых этапах английский практически не нужен. На первых этапах нужна воля заставить себя начать всем этим заниматься. А вот воля зависит от мотивации. Мотивация есть?
хороший ролик про мотивацию
https://www.youtube.com/watch?v=0MYNxPTZDJ0
не мотивация нужна -а дисциплина))
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 19:31   #77
Ali$a
Новичок
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Bufallo81, , здравствуйте

Вы нашли информацию по обучению?

Оплатила обучение на гикбрейнс, поделюсь с человеком, которому искренне по душе математика и есть желание изучать вместе данное направление.
Ali$a вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 15:11   #78
Bufallo81
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

Спасибо огромное за ответы всем, на полторы недели перестал заниматься.Это моя не дисциплинированность.Сейчас взялся и продолжаю дальше знакомство по книгам Столярова.Больше не закину,потихоньку двигаться буду к своей цели.
Bufallo81 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать программировать и с чего начать? Lineage_29 Помощь студентам 9 04.11.2012 16:21
С чего начать программировать XaJIBa Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 38 07.05.2011 13:17
С чего начать программировать (я чайник). Almost Свободное общение 4 13.04.2009 10:58
С чего начать программировать? Подскажите! Toross Свободное общение 36 13.04.2009 07:47
С чего начать программировать в 1С Cheshir Свободное общение 1 21.11.2008 00:30