Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 10:31   #21
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

pproger
Цитата:
интересно услышать чем же) ну чтоб друзьям за пивом было что рассказать
Это мое чисто субъективное мнения, я его аргументировать не буду.

Цитата:
Тоже интересно, поржать чисто что еще могут придумать линуксоиды
Я не линуксоид
Мне понравилось работать с Linix. И переходить обратно на винду не собираюсь, кроме рабочего пространства

GIMPа рядовому пользователю - хватит. Но переходить с Рhotoshopа на GIMP не очень удобно, проверенно на себе.
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума
Старый 30.06.2011, 12:18   #22
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Линуксоиды... такие линуксоиды.
Скажу кратко: Линукс какаха. Можете сраться дальше, выясняя кто круче и у кого логи длиннее.
А, когда успокоитесь, объясните мне, почему на вопрос: "будет ли программа работать?", человек получает ответ, что она ему не нужна. С чего вы взяли, что человек обычный юзверь, а не дизигнер? Ясновидящие?
Предлагаю переселить всех линуксоидов и эпплдрочеров куда-нибудь на остров и пусть они там поубивают друг друга, споря на тему линукс vs мак. Заколебали уже гадить во всех темах. Онанируйте на яблоки с пингвинами дома или клуб по интересам создайте для этого и в гости друг к другу ходите. Не надо свои пристрастия на люди выносить.
pu4koff вне форума
Старый 30.06.2011, 12:49   #23
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Цитата:
А если руки откуда надо, то и не нужен навороченный редактор вы видели что с Paint профи могут выделывать?
Вот!
Профи могут и в паинте делать шикарные вещи, а новичкам нужны такие вещи как фотошоп, где можно одним нажатием замазать огромный пласт на фотографии, одним фильтром сделать эффект HDR, одним скриптом превратить фотку в картину в рамочке и тд . Поверте на слово пользователю фотошопа с пятилетним стажем
Цитата:
интересно услышать чем же) ну чтоб друзьям за пивом было что рассказать
Ок, давайте начнем с начала: огромное количество оболочек рабочего стола и оконных менеджеров, которые намного удобнее виндовских
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...%BB:Gnome3.png
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...0%BB:KDE_4.png
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...u_11.04_ru.png
Тот же юнити: практически не занимает места по высоте(только заголовок окна, кнопки и трей), в ширину вообще ничего не занмает, ибо выдвежная менюшка. Для нетбуков это идеальная оболочка рабочего стола, кроме, пожалуй, awesome(wm).

Последний раз редактировалось Levsha100; 30.06.2011 в 13:00.
Levsha100 вне форума
Старый 30.06.2011, 13:11   #24
Abuhamed
Форумчанин
 
Аватар для Abuhamed
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 330
По умолчанию

1.Линукс не каха а очень хорошая система. Это Билли подписал договорчик не помню с кем не помню в каком году но в договоре было сказано что Украина, Россия (а может весь СССР) будет юзать и проходить школьную программу именно на Винде. По вашему в Америке все на Винде сидят? Сомневаюсь... Просто сколько комп не ганяю каждый второй месяц винду сношу и ставлю новую потому что комп виснет ппц а линукс говорили если чисто работать то особо не будет нагружаться и будет летать )

2.Я рисую дизайны для сайтов и своих игр. Как думаете, GIMPа хватит для этого?

3.Ну вы братцы зафлудили :D
Abuhamed вне форума
Старый 30.06.2011, 13:14   #25
Carbon
JAVA BEAN
Участник клуба
 
Аватар для Carbon
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 1,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Линуксоиды... такие линуксоиды.
Скажу кратко: Линукс какаха. Можете сраться дальше, выясняя кто круче и у кого логи длиннее.
А, когда успокоитесь, объясните мне, почему на вопрос: "будет ли программа работать?", человек получает ответ, что она ему не нужна. С чего вы взяли, что человек обычный юзверь, а не дизигнер? Ясновидящие?
Предлагаю переселить всех линуксоидов и эпплдрочеров куда-нибудь на остров и пусть они там поубивают друг друга, споря на тему линукс vs мак. Заколебали уже гадить во всех темах. Онанируйте на яблоки с пингвинами дома или клуб по интересам создайте для этого и в гости друг к другу ходите. Не надо свои пристрастия на люди выносить.
Мак-то чем не угодил? Под него же есть фотошоп. :'(
Дык для дизайнеров либо венда, либо макось. Тут как бы и спору нет.

Просто удивляет такая позиция, когда человек называет ось уг только потому что там нету некоторых прог, которые есть на его любимой венде. Так я по той же логике скажу, что венда какаха, потому что там нету кучи прог для мака и предложу переселить всех вендовозеров на необитаемый остров с голодными людоедами.
Carbon вне форума
Старый 30.06.2011, 13:16   #26
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Линукс для десктопа хорош своей бесплатностью и вирусной безопасностью.
Для гиков тем, что у него все кишки наружу.
И вроде всё.
the_deer_one вне форума
Старый 30.06.2011, 13:21   #27
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Не могу работать с gimp

Я использую linux на клиентской машине с которой нужно просто выходить в интернет. Ничего так, доволен.

Последний раз редактировалось Alar; 30.06.2011 в 14:01. Причина: ошибки и опечатки поправил :)
Alar вне форума
Старый 30.06.2011, 13:54   #28
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
Линукс для десктопа хорош своей бесплатностью и вирусной безопасностью.
Для гиков тем, что у него все кишки наружу.
И вроде всё.
Нет не все! Она отлично подходит для поиска приключений на пятую точку, половых отношений с ней же и как следствие для переосмысления окружающего мира. В общем, рекомендую, чтобы мозги плесенью не покрывались. Естественно это не означает, что кто на винде тот полный отстой. Использую обе и всем доволен, потому как имею возможность выбирать...

Цитата:
2.Я рисую дизайны для сайтов и своих игр. Как думаете, GIMPа хватит для этого?
Хватит, а для дизайна сайтов к тому же есть свои специальные проги - начиная от банерорисовалки и заканчиая комплексными решениями. Не хватит гимпа возьмешь еще inscape какой-нибудь в довесок. Или krita
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 30.06.2011 в 14:05.
Utkin вне форума
Старый 30.06.2011, 14:12   #29
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Просто сколько комп не ганяю каждый второй месяц винду сношу и ставлю новую потому что комп виснет ппц
Никогда не понимал этот аргумент. У меня вин7 сейчас стоит около года, ни разу не сносил. Раньше ХР сносил только когда какой-нибудь вирус ловил (не чаще, чем раз в год, на вин7 вместо сноса уже использую периодический бекап раздела), на ноутбуке тоже ХР стоит уже около 2 лет.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 30.06.2011, 15:00   #30
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abuhamed Посмотреть сообщение
1.Линукс не каха а очень хорошая система. Это Билли подписал договорчик не помню с кем не помню в каком году но в договоре было сказано что Украина, Россия (а может весь СССР) будет юзать и проходить школьную программу именно на Винде.
Как всегда, вокруг заговоры.
Цитата:
Сообщение от Abuhamed Посмотреть сообщение
По вашему в Америке все на Винде сидят? Сомневаюсь...
Таки получается, что в Госсии все сидят на винде? Я таки пгавильно вас понял?
Цитата:
Сообщение от Abuhamed Посмотреть сообщение
Просто сколько комп не ганяю каждый второй месяц винду сношу и ставлю новую потому что комп виснет ппц а линукс говорили если чисто работать то особо не будет нагружаться и будет летать )
Ага. Так и будет
Цитата:
Сообщение от Abuhamed Посмотреть сообщение
2.Я рисую дизайны для сайтов и своих игр. Как думаете, GIMPа хватит для этого?
GIMP есть и в винде, можно попробовать и без линуха.
Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
Мак-то чем не угодил? Под него же есть фотошоп. :'(
Мак мне параллелен, а вот фаны эппла очень даже бесят. Не люблю овощей, которые на каждом углу рекламируют свой любимый мак, айпхон или айПэд. Каждая вещь для своих целей, у каждой свои плюсы и минусы.
Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
Дык для дизайнеров либо венда, либо макось. Тут как бы и спору нет.
Сейчас придут яблокофилы и скажут, что тру-музыканты для обработки своих творений юзают только мак. А любой уважающий себя дизайнер просто обязан сидеть на огрызке, чтобы с ним впитывать примеры гениального дизайна GUI.
Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
Просто удивляет такая позиция, когда человек называет ось уг только потому что там нету некоторых прог, которые есть на его любимой венде
Удивляет позиция, когда говорят, что невозможно обрабатывать звук на винде, ибо она постоянно вылетает и ниче не сохраняет. А вот мак тут на коне (странная ОС, которая сама еще и за обработку звука отвечает о_О)
Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
Так я по той же логике скажу, что венда какаха, потому что там нету кучи прог для мака и предложу переселить всех вендовозеров на необитаемый остров с голодными людоедами.
Эх... ничего то вы и не поняли...
pu4koff вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение к удаленному рабочему столу [Win 7U -> Win Xp Pro] Mixasik Windows 6 14.08.2010 18:09
переходим на евро как сделать правильно IRMA230 Microsoft Office Excel 22 07.07.2010 18:36
висне сет при запуску Win XP после установки Win 7 VVkSoft Windows 3 15.09.2009 10:36
Диспетчер задач с переходим от процессов к службам и назад Altera Свободное общение 5 07.08.2009 05:59
Эмулятор Win под Linux Asain-Asa Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 1 10.11.2006 07:21