Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 19:39   #11
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Приезжайте сюда Отдых в Затоке. Могу дать скидки до 10%
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 18:40   #12
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Был в Судаке, понравилось, одна лишь крепость "Барбакан" чего стоит, вот съездийте на экскурсию туда - полное погружение в средневековье, если конечно до этого доспехи не видели и оружие не держали, на весь день занятие. Есть так же там какое-то ущелье, не помню уже. А вообще если ехать, то лучше либо в Адлер либо в пос. Витязево около Анапы. А если второй взрослый плохо плавает - езжайте лучше в Кисловодск! Там и моря нет и плавать не надо, зато по терренкурам походите на приэльбрусье побываете. И вообще в области Кисловодска больше инересного, весь отпуск скучать не будете, на Машук сходите, эээххх...
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 18:48   #13
Abuhamed
Форумчанин
 
Аватар для Abuhamed
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 330
По умолчанию

Мне вообще в Феодосии понравилось... но лучше уж частный дом. Совет простой -
едь в Евпаторию. Кстати, никому дешево домик в Евпатории не нужен?
Abuhamed вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 23:50   #14
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Abuhamed, а мне вот не понравилось в Фиодосии, по мне так ни рыба ни мясо... Возможно из-за того, что жил с коренными феодосийцами и для них каждый день - обычный: ну и что что море, ну и что что солнце... Севастополь тогда уж поприятнее будет, там хоть порты красивые посмотреть можно, а в Феодосии ничего нет, кроме необорудованного пляжа, где волны высотой в два метра и выше (на доске там зачипись кататься).
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 08:00   #15
Tronix
Форумчанин
 
Аватар для Tronix
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 740
По умолчанию

В Феодосии тоже бывал пару раз, жил в городе. До пляжа - забитый наглухо автобус, похлеще московского метро в часы пик + адовая жара. Пляж - вода грязная, рядом порты. Большие волны, неудобный заход. Ну и обратно тем же самым набитым автобусом - пока доехал - опять весь мокрый и вымученный, что купался что нет.
Чтобы понять рекурсию, сперва нужно понять рекурсию.
Tronix вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 12:18   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
В Феодосии тоже бывал пару раз, жил в городе. До пляжа - забитый наглухо автобус, похлеще московского метро в часы пик + адовая жара. Пляж - вода грязная, рядом порты. Большие волны, неудобный заход. Ну и обратно тем же самым набитым автобусом - пока доехал - опять весь мокрый и вымученный, что купался что нет.
НУ это совсем не интересно. уж если на море ехать то в шаговой доступности. всё таки жить то неделю - хоть посмотреть на него
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:20   #17
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Вот честно, порекомендую в Адлер вообще ехать, везде, где я был - не то.... Там просто шикарно, жил в 5-10 минутах ходьбы от моря, курортный городок это здорово: там и большой теннис и баскетбол и футбол и много-много видов спорта и парков, чтобы погулять, посмотреть на доспримечательности конечно не представится возможности, только если на экскурсии ехать: "33 водопада", "Змейковские водопады" - просто раскошные места!!!! Если наравится корабкаться по скалам, купаться под водопадами и всё это своим ходом, то добро пожаловать в Лазаревское, 15 минут ходьбы от города и приключения, в прямом смысле слова, на весь день! - своеобразный терренкур как в Кисловодске...
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:18   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

А еще можно из Лазаревского в душных и забитых битком электричках развлекаться в сторону сочи и адлера и в сторону туапсе
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:36   #19
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
Радость

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А еще можно из Лазаревского в душных и забитых битком электричках развлекаться в сторону сочи и адлера и в сторону туапсе

А ещё я помню из Лазаревского в Лермонтово уехал на маршрутке (помню пропустил одну и ещё пол часа ждал стоял) - симку новую покупать, а обратно меня другой дорогой везли через какие-то аулы, при чем в маршрутке был только я один, чет даже подумал: "Ну вот и пОжил..."
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где лучше заказать сайт gigalab Win Api 0 13.04.2009 10:58