Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 10:56   #41
_-Re@l-_
C++, Java
Старожил
 
Аватар для _-Re@l-_
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,665
По умолчанию

Цитата:
Репетитора, как вы поняли, у меня нет
А здесь ни у кого нет репетиртора по программированию Здесь все сами себе репетиторы.
_-Re@l-_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 21:59   #42
IRobot
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Ребята, я Вас всех люблю. Я сдал, даже несмотря на разговоры про то, что я любитель все откладывать в долгий ящик. Единственная вещь, которая меня волновала - правильность работы программы. Ведь ее, как Вы знаете писал не я. Все что нужно было по коду я объяснил нормально.

Цитата:
А здесь ни у кого нет репетиртора по программированию Здесь все сами себе репетиторы.
Не понял намек. А у меня даже преподавателя нормального нет. У меня есть форум, книги и т.п. Форум вещь, как оказывается надежная, но и тут могу послать. Наверно это правильно, кто знает. В реале у меня даже дальних знакомых особо нет, кто разбирается.

Последний раз редактировалось IRobot; 02.07.2011 в 11:44.
IRobot вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 00:09   #43
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,619
По умолчанию

Всегда пожалуйста. Обращайтесь еще, но только когда припрет к стенке.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 00:22   #44
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRobot Посмотреть сообщение
Ребята, я Вас всех люблю. Я сдал, даже несмотря на разговоры про то, что я любитель все откладывать в долгий ящик. Даже тех задр*тов, которые говорили, что я лентяй тоже люблю.
Любя, обозвал людей задротами... мило. Обращайся еще, если припрет, всегда рад прочитать нотации на тему: "Как правильно жить, чтобы сдавать всё вовремя?"
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:44   #45
IRobot
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Любя, обозвал людей задротами... мило.
Не, не, не, это я не про форумчан, а про парочку реальных людей. Вот тот факт, что человек понимать гораздо больше и носит очки не он должен учить всех как жить. Я сам ношу очки, правда я не очень умен. Щас удалю, если есть какая путаница.

Цитата:
Всегда пожалуйста. Обращайтесь еще, но только когда припрет к стенке.
По какой то тупой причине уверен, что такого больше не произойдет. А если произойдет, то ни такая форс мажорная ситуация. А хотя бы срок в месяц или два до сдачи.

Цитата:
Обращайся еще, если припрет, всегда рад прочитать нотации на тему: "Как правильно жить, чтобы сдавать всё вовремя?"
Ну вот зачем это было писать?
IRobot вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:43   #46
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRobot Посмотреть сообщение
Ну вот зачем это было писать?
Почему-то когда я писал это в контексте каждого сообщения, подобных вопросов не возникало Ладно, я может чего-то не знаю, возможно вам действительно времени мало дали. Ваша беда лишь в том, что вы действительно не знали как делать задание, целиком ваша вина, ибо задание не сложное. Вообще согласен, предложение задевает, это я сгоряча... В любом случае, если чем-то обидел, то прошу прощения.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы задумывались почему в этом разделе все названия нормальные? Alar Помощь студентам 140 13.10.2011 21:18
Есть ли музыканты на этом форуме? Ibanez Wizard Свободное общение 20 25.02.2011 00:49
Ищем! На этом форуме точно должны Nicky_meloman Фриланс 0 16.12.2010 00:40
Кириллица в URL в постах на этом форуме OCTAGRAM О форуме и сайтах клуба 2 25.10.2009 17:56
Ваш первый пост на этом форуме Levsha100 Свободное общение 13 28.09.2009 08:00