Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2013, 04:51   #1
FroZko
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 23
По умолчанию ProgressBar и ListBox

Здравствуйте всем! Нацарапал программку, суть которой заключается в том, что бы отобразить элементы с заданным размером и текстом. Проблема: не могу отобразить ProgressBar, точнее он отображается точь в точь как Button, так же не могу придумать как поставить ему начальную позицию. и еще вопрос: как в Listbox добавлять элементы? Прошу, если кто то располагает мозгами для решения задачки, пожалуйста подмогите) программку прилагаю.
Вложения
Тип файла: rar 5вар.rar (70.6 Кб, 10 просмотров)
FroZko вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 13:40   #2
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroZko Посмотреть сообщение
как в Listbox добавлять элементы?
Код:
listBox1.Items.Add(Item);
Item - объект, можно туда запихнуть все что нужно и перегрузить ToString() чтоб в listBox писалась строка, а из селектед_итема извлекать необходимые данные.

Цитата:
Сообщение от FroZko Посмотреть сообщение
точнее он отображается точь в точь как Button, так же не могу придумать как поставить ему начальную позицию.
Lokation, Size, Bounds. + Anchor, Dock

Добавлено позже:
PS: проект не открывал - влом.
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.

Последний раз редактировалось mrMeerkat; 26.05.2013 в 13:48.
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:10   #3
FroZko
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 23
По умолчанию

Эти все свойства мне знакомы, я не знаю как реализовать под ситуацию в программе. =(
FroZko вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 23:20   #4
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Скачал проэкт, попытался открыть - студия у вас "десятая", у меня ниже.
Ничем помочь не могу.
(нечего себе всякие навороты ставить, к файлам ".docx" я также отношусь).
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
используя процедуру keypress и фунцию listbox.при нажатии на listbox менялась ее высота Алекс38 Общие вопросы Delphi 1 19.09.2012 19:36
Чем отличается ListBox.Count от ListBox.Items.Count bakanaev Общие вопросы Delphi 5 16.08.2012 12:35
ProgressBar как Slider или Slider как ProgressBar coNsept Общие вопросы .NET 5 08.03.2012 17:00
listbox и progressBar Alex2012 C# (си шарп) 2 09.09.2011 15:46
как добавить в listbox файлы(пишу с помощью bassplayer)(Listbox+opendialog=play) blackstersl Общие вопросы Delphi 11 09.06.2010 13:23