Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2022, 07:45   #1
Thomek
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 26
По умолчанию Как сделать счетчик баланса аккаунта для приложения. html js

Кто-нибудь может написать скрипт код, сам я новичок в этом.

Делаю приложение на андроид, где нужно смотреть короткую видеорекламу и за это получаешь вознаграждение на счет аккаунта, которую можно вывести на кошелек.
Приложение сделано но нужно написать и добавить на страницу простой html js код...
В конструкторе приложений AppCreator24 где я делаю изменения в приложении и приложение обновляется дистанционно, там можно добавить в меню кнопку раздела с html. это будет страница для просмотра и вывода, и там будет код счетчика баланса.

Нужно написать код, чтобы у аккаунта участника был свой баланс. Простая табличка с цыфрами, (например так ₽ 00.00) и после просмотра видеорекламы происходит начисление заданной единицы(00.05).

Нужно чтобы значение суммы аккаунта пользователя, сохранялось в телефоне, несбрасывалось при выключении приложения и хронилась както гдето в телефоне.

По некоторым причинам, будет ручной вывод средств.
Нужно написать скрипт...
Чтобы вывести, нажать кнопку "вывод", появляется окно с суммой аккаунта, полем ввода номера кошелька (например юмани) и кнопкой отправить, при нажатии 'отправить' отправляется в виде сообщения, вся сумма аккаунта и номер кошелька (только когда ввели номер и должен быть минимальный вывод 10.00, если меньше, кнопка вывода не работает) мне на почту, а в аккаунте збрасывается сумма 00.00.
Я получаю сообщение на почту с суммой и номером. И ссамостоятельно перевожу со своего кошелька.

Изза того что все изменения и обновления в приложении делаю на сайте конструкторе и приложение обновляется дистанционно. Я немогу менять чтото напрямую в файлах, и зачем когда в настройках на сайте можно добавить html код.
Если хотите помочь можете написать здесь или мне на почту tomvazovsky@gmail.com
Thomek вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 08:43   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,158
По умолчанию

это точно не тема для html/js
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как в css и html сделать разный дизайн сайта для телефонов и пк pelemexa HTML и CSS 32 23.08.2019 15:14
Как сделать в форме таймер/счетчик времени ValeryM Microsoft Office Access 2 21.09.2018 19:33
[РЕШЕНО] как сделать счетчик, чтобы при каждом входе в программу он увеличивался на единицу и где его хранить для следующего входа? perila1 Помощь студентам 4 30.07.2017 20:51
Как сделать разметку HTML и CSS для кнопок DrWho HTML и CSS 3 25.05.2012 22:41
Как сделать Панель задач для MDI окошек своего приложения? Angel86rus Общие вопросы Delphi 1 04.10.2007 15:15