Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 18:18   #21
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bearw08 Посмотреть сообщение
Америкосы это уже сделали на пятерку 15 лет назад
Ну я за основу и брал события 90-х в России и "миротворческую" операцию в Югославии. Но ведь легко можно использовать оружие врага супротив его самого, а кризис - самое благоприятное для того время, ибо недовольных властью много. Только правители наши почему-то этого не хотят и "завязывают" свою экономику на валюту потенциального врага.
Цитата:
Сообщение от Bearw08 Посмотреть сообщение
А вобще, имхо, сейчас больше будет информационная война, ведь народ пасется в нете, и что первое прочитают, то и будет их правда...
Это да и недавний конфликт с Грузией это показал. Информационная война - есть промывание мозгов толпе и переманивание её на свою сторону. А так всё сейчас делают супротив России, убивая двух зайцев: промывание мозгов европейцам и просмотр нашей реакции на эти события. Поставили ПРО на границе и смотрят: что же ответит на это Москва? "Руками" Грузии разбомбили "спорную" территорию и вновь главное - реакция России. А заодно несколько "отдалили" Грузию от нас (по форумам было хорошо видно, как грузины на русских гнали и угрожали и наоборот).
ЗЫ. И чего нашу страну так все не любят... Захватнических войн таких уж серьезных не вели, колоний не имели никогда, "вредили" только внутри страны, а постоянно во всякие конфликты непонятные втягивают. Жалко им что у нас земли и ресурсов природных дофига чтоль?
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:03   #22
L_M
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Нет, товарищи. Это мы дети. Американцы строили свою страну пару сотен лет и построили, хоть нам это и не нравиться. Они сделали, что хотели. Пускай они тупы и с радостью верят в плохую Россию. Но 30 лет назад наши люди так же верили в плохой капитализм. В нас крепко вбиты послушание и вера в лучшее. Почему на украине, где еще остались сознательные люди, где еще помнят Советский Союз, помнят, что Россия с Украиной - одно государство допускают перепись истории, неудачных политиков? Где-то в Европе недавно фермеры бастовали - трактора вывели на улицы - а в России что - я, живя в деревне, на трактор могу только в интернете посмотреть. Нам нечего бояться Американского режима. Пора просто войти в него. Мы станем просто счастливее. Мы сами к этому идем. Жалко конечно. А америка зря старается нас давить - с радостными песнями мы бежим к своей мечте. Американской мечте. Зачем сопротивляться - люди устали уже. Люди неизбежно уничтожат себя. Так же как программисты - создают великолепные решения - и уходят. Конструкторы игр или сайтов есть - зачем программисты? Только чтобы уничтожать других программистов. Такова жизнь. Все таки жаль - тут собирается приличная аудитория - IT тренирует мозг и мы все еще думаем. Но большинство людей поверят в сми, пойдут к светлой американской мечте. Да ее и хочется - по контрасту - чтобы машина заводилась зимой, чтобы менты не прятались в кустах за знаком 40, чтобы свет был. Тогда тоже покажется странным и диким, что где-то пускают ракеты, не хотят идти к такой простой и приятной жизни как у тебя. Так было и в СССР, так сейчас в США.
И напоследок хочу привести слова Задорнова:"Русские, украинцы, белорусы - это ОДИН народ. А политики из Украины, России, Белоруссии - это другой народ."
"Я так люблю свою страну - и ненавижу государство."
Советую книги: С.Снегов - "Диктатор". Стругацкие - "Пикник у обочины", "Обитаемый остров(книга)". Рэй Бредбери - 451 по "Фаренгейту". Так сегодняшний мир описан.
Упс...
L_M вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:39   #23
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_M Посмотреть сообщение
Нет, товарищи. Это мы дети. Американцы строили свою страну пару сотен лет и построили, хоть нам это и не нравиться.
Ага. Уничтожили коренное население, рабов завезли... Да и сейчас у них тоже жизнь далеко не идеальная. Бомжей и безработных дофигищи, особенно в связи с кризисом
Цитата:
Сообщение от L_M Посмотреть сообщение
Они сделали, что хотели. Пускай они тупы и с радостью верят в плохую Россию.
Тупой народ выгоднее правительству, ибо он не способен самостоятельно мыслить и убежден в том, что ему скажут по ящику. Такой Россию я видеть не хочу.
Цитата:
Сообщение от L_M Посмотреть сообщение
Но 30 лет назад наши люди так же верили в плохой капитализм.
Я и сейчас верю, что при социолизме в нашей стране было лучше, нежели при капитализме
Цитата:
Сообщение от L_M Посмотреть сообщение
В нас крепко вбиты послушание и вера в лучшее. Почему на украине, где еще остались сознательные люди, где еще помнят Советский Союз, помнят, что Россия с Украиной - одно государство допускают перепись истории, неудачных политиков?
Потому что Украину можно разделить на западную и восточную. Восточная за Россию и в крым помнится америкосов не пустили, а западная украина и во времена СССР к русским неочень относилась.
Цитата:
Сообщение от L_M Посмотреть сообщение
Нам нечего бояться Американского режима. Пора просто войти в него. Мы станем просто счастливее.
Пожалуйста. Вливайтесь. Езжайте в США и прогибайтесь под наших друзей. В мире не может мирно существовать 2 силы, а потому Россия с америкой всегда и конфликтуют. Смириться и принять американцев реально как друзей - значит уничтожить свою страну. При первой возможности страну нашу растащат по кускам и не хочу я, чтобы в моем городе говорили на английском, немецком, китайском или еще каком иностранном языке. Пущай америкосы в наш режим входят. Че это мы должны прогиваться под них?
Цитата:
Сообщение от L_M Посмотреть сообщение
А америка зря старается нас давить - с радостными песнями мы бежим к своей мечте. Американской мечте.
В списке моих мечт американских не значится и надеюсь еще большинство материальное благополучие во главе всего не ставит.
Цитата:
Сообщение от L_M Посмотреть сообщение
Конструкторы игр или сайтов есть - зачем программисты? Только чтобы уничтожать других программистов.
Примерчик еще тот. Пока не написан идеальный искуственный интеллект, который сможет создавать наиболее оптимальный под каждую задачу код, тогда и появится вопрос: зачем нужны программисты? А пока эти все конструкторы - глупость. Да и впервые слышу, чтобы программисты противостояли. Обычно наоборот делятся знаниями, как на этом форуме, например.
Цитата:
Сообщение от L_M Посмотреть сообщение
Да ее и хочется - по контрасту - чтобы машина заводилась зимой, чтобы менты не прятались в кустах за знаком 40, чтобы свет был. Тогда тоже покажется странным и диким, что где-то пускают ракеты, не хотят идти к такой простой и приятной жизни как у тебя. Так было и в СССР, так сейчас в США.
Не помню такого в американской мечте, хотя и не очень в неё вникал. Там основная суть вроде в том, чтобы пятая точка в тепле была, а этого и сейчас есть у олигархов наших. А ракеты то мы особо и непускали. Все больше только в защитных целях, это американцы со своим благополучием что-то все воду мутят.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 20:09   #24
psycho-coder
Участник клуба
 
Аватар для psycho-coder
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_M Посмотреть сообщение
Нет, товарищи. ...
В корне не согласен.
Я тоже не хочу видеть Россию в таком убогом состоянии (согласен с pu4koff).
Вот Вы говорите Америка. А там, на самом деле еще хуже чем у нас! (ИМХО)
psycho-coder вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:48   #25
L_M
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Не ну я конечно патриот, убежден в превосходстве России, но мы подражаем америке. А насчет примера с программистами- так их уже меньше нужно реально, просто многие не хотят использовать готовые движки и пишут свои. А зачем? Скоро это поймут многие компании и нам придет конец. Как сказал один человек, на предложение написать свой движек "конечно, два дня разработки, две недели отладки, 2 месяца обкатки, сотни жалоб пользователей, а разработчика нет, а надо платить деньги, а о чем вы раньше думали - есть много готовых решений." И если создадут искуственный интелекс, не только прогр. вымрут.
Упс...
L_M вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 23:16   #26
L_M
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psycho-coder Посмотреть сообщение
В корне не согласен.
Я тоже не хочу видеть Россию в таком убогом состоянии (согласен с pu4koff).
Вот Вы говорите Америка. А там, на самом деле еще хуже чем у нас! (ИМХО)
А кому хуже -то. Среднему американцу против деревенского учителя? Конечно, деньги не главное, но у американцев хоть есть какая-то национальная идея, они что-то делают - ну захватили ирак, а наши им сказали "нехорошо". Мы(человек разумный) - вымирающий вид. На смену приходит человек социальный - стадный эффект, вера в сми. То же самое, когда люди шли в крестовый поход - идут с верой, могучая сила, и вроде даже правильно делают - идут за святыней. Но оправдание ли это самого похода? Поэтому и американцы гонят на нас. Поэтомы мы ничего не делаем.
Упс...
L_M вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 07:26   #27
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_M Посмотреть сообщение
А кому хуже -то. Среднему американцу против деревенского учителя? Конечно, деньги не главное, но у американцев хоть есть какая-то национальная идея, они что-то делают - ну захватили ирак, а наши им сказали "нехорошо". Мы(человек разумный) - вымирающий вид. На смену приходит человек социальный - стадный эффект, вера в сми. То же самое, когда люди шли в крестовый поход - идут с верой, могучая сила, и вроде даже правильно делают - идут за святыней. Но оправдание ли это самого похода? Поэтому и американцы гонят на нас. Поэтомы мы ничего не делаем.
А в чем заключается их Идея? По сути нацизм, только растянутый по времени. Они же не только нас не любят. они не любят вообще всех тех, кто отличается от них. Того кто может думать самостоятельно и иметь независимую точку зрения.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 20.07.2009 в 08:09.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:00   #28
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

хорошие слова, но всего лишь слова...

кто вам, и не на вру если скажу, что гениям, мешает все выправлять? остальные подобны стаду овец, которое блеет, но все-равно позволяет себя стричь.

меня разбирает на смех когда кто-то говорит: "Да что я смогу сделать? ничего...". некоторым отвечаю: "Да дах*я сможешь, ибо ты Человек а не баран из стада".

"Даже один в поле воин, если знает что он один"
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.
alexinspir вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:39   #29
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Угу, как говорят многие политики : "За нашей молодежью будущее!", какое там будущее ё-мое, если нам "ноги ломают" на полпути к своей цели... Ибо как сложилось на данный момент - доллар правит миром..(Вот вы в вебмани почему не пользуетесь WME а не WMR), потому что все в долларах...зелень захватила мир
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:20   #30
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Цитата:
Вот вы в вебмани почему не пользуетесь WME а не WMR
Всегда использую WMR у меня кашельков в других валютах нету, ибо нету такой необходимости.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс

Последний раз редактировалось ROD; 20.07.2009 в 11:24.
ROD вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц