Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 23:34   #41
SynEnergizer
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Fregat Посмотреть сообщение
Выскажу и я свое ХО.
Судя по топику, уважаемый, программист пока из тебя неважный. И подать ты себя толком не умеешь, в силу декларируемой социопатии, которую ты холишь и лелеешь. С такими шансами работы программиста ты сейчас не найдешь, у нас, понимаешь ли, в мире кризис. Значит, тебе остается один путь: забить на то, что ты программированием сможешь в ближайшее время зарабатывать деньги. Занимайся им в свободное время, в качестве хобби. Как только ты разделишь интерес к программированию и интерес к зарабатыванию денег через программирование, перед тобой сразу откроется масса возможностей. Через несколько лет можно наработать и опыт, и имя.
ну а как ты начинал? И сейчас хоть работаешь? (Или Вы)
SynEnergizer вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:57   #42
juan666777
Пользователь
 
Аватар для juan666777
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Конечно проверял ну не в программировании в другом деле .У меня 2 друга такой схемой пользовались и шас нормально работают. Ну конечно в кризисе труднее сейчас но всё ровно можно найти если очень постараться .Нельзя не когда зацикливаться на одной работе надо несколько выбирать и чем больше тем лучше. Знаешь 2 языка надо говорить что 6 знаешь .В конце концов они же не покусаю тебя . А что бы пригласили в разюме можно вообще в 3 короба на приувиличивать по телефону так же .
Evil Skull

Последний раз редактировалось juan666777; 22.07.2009 в 00:07.
juan666777 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 12:36   #43
HellMercenaries
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

По поводу Социопатии афтара. Скажу на собственном примере, беру частные уроки музыки и был у нас раз разговор по поводу социопатии:
- Ты талантливый парень. вот построиш ты в лесу изьбу и кому ты там
свой талант будеш показывать
??

Так вот к чему я это, програмеры вроде неотносятся к крестьянам и ремесленникам, програмеры относятса к интелигентмым слоям общества
(Актёры, певцы, учителя, врачи ......) Так вот может ли например Доктор которому нада общатся с пациентами быть Социопатом ?
Конешно может ! Например паталоонатомом, как раз самое оно(у них даже интервью не берут )



Помнится лет 7 назад смотрел в новостях как США выставили Украине ултиматум: Или жесткий закон против CD-пирацтва или небудем у вас трикотажные изделия покупать(под угрозой закрытия оказалась одна маленькая фабрика на 100 швей ), так и незнаю чем оно закончилось ...... Тупа рэкет .....

Последний раз редактировалось HellMercenaries; 25.07.2009 в 12:52.
HellMercenaries вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 15:16   #44
SynEnergizer
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 51
Радость

Цитата:
Сообщение от HellMercenaries Посмотреть сообщение
По поводу Социопатии афтара. Скажу на собственном примере, беру частные уроки музыки и был у нас раз разговор по поводу социопатии:
- Ты талантливый парень. вот построиш ты в лесу изьбу и кому ты там
свой талант будеш показывать
??

Так вот к чему я это, програмеры вроде неотносятся к крестьянам и ремесленникам, програмеры относятса к интелигентмым слоям общества
(Актёры, певцы, учителя, врачи ......) Так вот может ли например Доктор которому нада общатся с пациентами быть Социопатом ?
Конешно может ! Например паталоонатомом, как раз самое оно(у них даже интервью не берут )
Я конечно не претендую, но были такие аскеты типа Оливера Хевисайда, работающий над следствиями теории Максвелла в электричистве и магнетизме, которые таки кому-то вроде и пригодились
А что касается музыки, я кстати чисто для себя сочиняю и это приносило мне чувство удовлетворения. Денег я все равно зарабатывать не умею.

Цитата:
Сообщение от HellMercenaries Посмотреть сообщение
Помнится лет 7 назад смотрел в новостях как США выставили Украине ултиматум: Или жесткий закон против CD-пирацтва или небудем у вас трикотажные изделия покупать(под угрозой закрытия оказалась одна маленькая фабрика на 100 швей ), так и незнаю чем оно закончилось ...... Тупа рэкет .....
Не совсем понятно к чему это, но совать нос в чужие дела это чисто по-американски.
SynEnergizer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Си++. Как это работает? paladinn Помощь студентам 3 18.07.2009 01:48
как это сграбить? T_o_l_i_k Работа с сетью в Delphi 4 14.02.2009 23:03
Гиперссылка это как ?? SanSanblch Общие вопросы Delphi 11 14.01.2009 20:30
как это сделать? DeDoK Общие вопросы Delphi 2 11.07.2008 04:41