Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 13:51   #1
demiancz
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 246
По умолчанию Открытие HTML страници

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Прошу помощи.
Создал программу которая вытягивает код проигрователя видео ВКонтакте с моего сайта. Этот код программа помещает в файл index.html и сохраняет его в папке с программой. Потом через WebBrowser я открываю этот index.html (уже сохраненный).
Получается что проигрователь появляется в программе и просмотр фильма возможен в самой программе. Дома все работает четко. А вот попробовал у друга на работе на 3-х компах и программа не работает. Программа создает index.html файл. Вписывает туда все как надо. И если открыть(запустить) index.html через InternetExplorer, Мозилу, или Оперу, то на страничке есть проигрователь. А вот если зайти в программу и там запускать, то проигрователь не появляется. Тоесть все работает до момента вывода проигрователя в программе. Никак не могу понять в чем проблемма, ведь дома все норм работает.

Буду очень благодарен за любую помощь.
Смотреть фильмы HD Фильмы для планшетов
demiancz вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:07   #2
demiancz
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 246
По умолчанию

Можно конечно все решить таким способом чтобы программа открывала с помощью InternetExplorer файл index.html, но такой вариант мне не нравится. Не красиво как то. Хочется что бы отображалось в WebBrowser.

Еще одна проблема. Если запустить прогу на компе где Интернет работает через прокси-сервер, то программа выдает ошибку. Тоесть вообще не работает.
Смотреть фильмы HD Фильмы для планшетов
demiancz вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:53   #3
demiancz
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 246
По умолчанию

Неужто никто не знает? Проблему с прокси решил. А вот с отображением проигрователя - ну никак не пойму в чем дело. Видно что WebBrowser загружает страничку, но появляется крестик как в ИЕ когда невозможно отобразить картинку. Вот такое и у меня. В чем прикол - не пойму.
Смотреть фильмы HD Фильмы для планшетов
demiancz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получить исходн. код страници Lemo PHP 2 12.08.2010 00:22
Все страници одинаковые Immoworld Microsoft Office Word 9 10.03.2010 14:45
получение форм без перезагрузки страници AJAX memka PHP 1 08.04.2009 23:19
подгрузить код на все страници! memka PHP 6 05.04.2009 18:29