Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 17:34   #1
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию "Дайте мне поллитра... Компьютера"

Поллитровый компьютер WEXLER VisION



Отметим, что WEXLER VisION не первый неттоп на платформе Nvidia Ion, побывавший у нас. Ранее мы протестировали ASRock ION 330 и Acer Aspire Revo. Однако у VisION есть несколько существенных отличий от этих компьютеров. Во-первых, он значительно меньше. Во-вторых, на WEXLER VisION гордо красуется надпись «Сделано в России», а это, по крайней мере пока, редкость для техники такого класса.


/// Моё примечание: русские как всегда жгут (см. ниже):


Кстати, оптического привода у компьютера нет. Тем непонятнее наличие в коробке с VisION двух дисков. На одном из них Vista, а на втором — драйвера. Если с записью операционной системы на флэшку могут возникнуть проблемы, то вот с драйверами — вряд ли.



WEXLER VisION не просто маленький компьютер. Он очень маленький, миниатюрный. Его объем, кстати, равен столь приятным и волнующим для русского человека 0,5 литра.

А еще VisION греется. Причем довольно сильно. Надо полагать, что он должен быть горячим по задумке производителя, и к перегреву это не приведет.



///P.S. Кто тут говорил, что техника должна быть с военных заводов?

По этому самому креплению сразу видно, что оно российское. А производят его на каком-нибудь оборонном заводе, в соседнем цехе которого собирают танки или автоматы. Оно угловатое, металлическое и сделано, как говорят в таких случаях, на века. У Acer Aspire Revo, к слову, аналогичный аксессуар пластиковый и куда более элегантный.


Полная статья: http://hi-tech.mail.ru/review/item/1819/
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ

Последний раз редактировалось Alex Cones; 08.11.2009 в 17:39.
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:46   #2
Вавел из ГМТУ
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 896
По умолчанию

ИМХО удобно для работы. На рабочем месте оставляешь только монитор, а эту коробочку таскаешь с собой. Никакого риска что ктото удалит твои фаилы и пр.
Вавел из ГМТУ вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:49   #3
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Вот впаяют туда проектор и лазерную клавиатуру - будет то, что надо.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:43   #4
DeKot
Участник клуба
 
Аватар для DeKot
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,977
По умолчанию

"Комп будущего" и должен быть размером с мобильник, клава, мышь виртуальные, но физически доступные. Вместо дисплея - проекция на любую поверхность, в любых размерах с возможностью печати на этой же поверхности. Да будет так!
И не сомневайся даже ... отдых - кайф, работа - лажа!
DeKot вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:45   #5
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
Да будет так!
Аминь, брат
Цитата:
должен быть размером с мобильник
По мне, так и этого хватит, а вместо всех ВВОД-девайсов - встроенный в него планшет.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"а" и "б" не хотят посчитаться, помогите мне их посчитать) Лука Microsoft Office Excel 5 10.12.2010 02:43
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
блок "cont" с права не принимает значение "margin: 10px;" которое описано в body tabikA HTML и CSS 5 24.02.2009 21:50
нужна помощь как мне сказали: "простейщей задачкой" =) xScorp1oNx Общие вопросы C/C++ 3 03.02.2009 02:13
Винда ХР не хочет завершаться. Остается экран "Завершение работы компьютера" mitrandir Софт 7 12.06.2007 08:59