Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2008, 12:46   #41
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
dr.Chas, а какая функциональная разница вашего примера из тем, что привел автор вопроса?


Чтобы этого не случалось, нужно правильно форматировать код, а именно не тегами [СОDЕ]..[/СОDЕ], а [НТМL]...[/НТМL]
Ну так смысл в том что у него написано там всё правильно а он говорит что у него глючит, я и предложил ему попробывать другим способом, а разницы не какой
Терь знать буду а я всегда пользовался [СОDЕ]..[/СОDЕ], и внимания не обращал что там есть [НТМL]...[/НТМL]
dr.Chas вне форума
Старый 30.12.2008, 18:57   #42
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.Chas Посмотреть сообщение
Терь знать буду а я всегда пользовался [СОDЕ]..[/СОDЕ], и внимания не обращал что там есть [НТМL]...[/НТМL]
Кстати еще есть и [РНР]...[/РНР]
SkyM@n вне форума
Старый 31.12.2008, 01:40   #43
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
Радость

Цитата:
Сообщение от Johnatan Посмотреть сообщение
Для начала нужно научиться азам HTTP и WEB. Понять как всё работает. Осознать, что это ТЕКСТ, а не ПРОГРАММА. PHP - это гипертекстовый процессор. То есть он работает с текстом, а не с машинными кодами.

Денвером, я бы тоже не пользовался. Иначе 100% будут вопросы "у меня на денвере всё работает, а на удалённом хосте нет! ПОМОГИТЕ!", а за такое могут сильно бить, по почкам... Лучше сам установи WAMP или LAMP. Разберись сначала что там и как. Фактически учить язык нужно ТОЛЬКО после хорошей технической базы.

Если не следовать вышенаписанным советам, то твои скрипты скорее всего будут работать...но не всегда..и не везде..и не так как надо.. А самое плохое то, что ты даже понятия не будешь иметь как исправить, где и как искать ошибку и т.д.
Так что лучше начни с первого совета.
Если совсем ничего не знаешь, то начинать можешь даже с википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Php
http://www.phpfaq.ru
А вот с этим не соглашусь, денвер работает не плохо, скрипты тоже отлично пашут. У меня например вообще не было интернета дома и денвер меня спас, та как со сложной системой установки апачи , php и мускл я не смог разобратться, а сайт делать надо было
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума
Старый 31.12.2008, 12:16   #44
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
А вот с этим не соглашусь
Твое право. Кстати, никто и не говорил, что он плохо работает.
SkyM@n вне форума
Старый 31.12.2008, 14:04   #45
aaieea
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

я ниочень разбираюсь в html, php. Помогите мне пожалуйста! Мне надо чтоб со страници можно было менять текст в этой же странице.))

Например, такая тема у меня, все свой сайт и тд. Например есть на сайте много страниц, index.html, downloads.html, forum.html к примеру, я хочу чтоб написал в форме, например страницу forum.html и она зашлась на ту страницу. Можно ли так сделать?

мне подсказали использовать <input>
aaieea вне форума
Старый 03.01.2009, 22:41   #46
Игорь Ермаков
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaieea Посмотреть сообщение
я ниочень разбираюсь в html, php. Помогите мне пожалуйста! Мне надо чтоб со страници можно было менять текст в этой же странице.))

Например, такая тема у меня, все свой сайт и тд. Например есть на сайте много страниц, index.html, downloads.html, forum.html к примеру, я хочу чтоб написал в форме, например страницу forum.html и она зашлась на ту страницу. Можно ли так сделать?

мне подсказали использовать <input>
html и css это языки позволяющие реализовывать только статичные страницы, такое можно реализовать только при помощи других языков программирования php вам в помощь
Учу php, нормально знаю html и css
Игорь Ермаков вне форума
Старый 04.01.2009, 14:52   #47
Константин_VRN
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Народ есть такой код:
<div onclick="location.href='ссылка';" style="cursor: pointer;">нажми</div> при нажатии на текст "нажми" он переходит на указанную ссылку.
Вопрос как мне сделать так что бы при нажатии в пустое поле div переходил на ссылку.
Константин_VRN вне форума
Старый 05.01.2009, 15:44   #48
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин_VRN Посмотреть сообщение
Народ есть такой код:
<div onclick="location.href='ссылка';" style="cursor: pointer;">нажми</div> при нажатии на текст "нажми" он переходит на указанную ссылку.
Вопрос как мне сделать так что бы при нажатии в пустое поле div переходил на ссылку.
Способ 1:
<div onclick="location.href='ссылка';" style="cursor: pointer;">&nbsp;&nbsp;&nbsp;</div>
Способ 2:
<div onclick="location.href='ссылка';" style="cursor: pointer;height:50px;width:50px">&nb sp;&nbsp;&nbsp;</div>
SkyM@n вне форума
Старый 05.01.2009, 23:31   #49
Константин_VRN
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Благодарю за помощь. Подскажите где можно почитать про эти коды onclick и т.д. подробней. И ещё такой маленький вопросик как можно div подписать типа как картинку alt.
Константин_VRN вне форума
Старый 06.01.2009, 12:07   #50
Игорь Ермаков
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wall66 Посмотреть сообщение
http://www.htmlbook.ru/css/ - описание всех параметров css с примерами, они прописываются в атрибут style любого html тега, или в классы, но это совсем другая история
согласен я тоже с этого сайта, тоже по нему учился когда не знал html и css очень рекомендую
Учу php, нормально знаю html и css
Игорь Ермаков вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я - начинающий Abuhalif Общие вопросы .NET 2 17.07.2008 05:37
Начинающий программист _Noname_ Свободное общение 3 03.03.2008 17:48
Нужен начинающий программист LepihinMS Свободное общение 0 01.03.2007 13:42