Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 15:20   #111
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Я имею в виду, что лучший тем, что код там пишется вручную, а не перетягивается мышкой из заготовленных компонентов. Но и в то же время, в отличие от простого Блокнота, там есть подсветка синтаксиса, что очень удобно.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Старый 24.06.2009, 16:58   #112
__STDC__
Участник клуба
 
Аватар для __STDC__
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
Как мне жаль сегодняшней "крутой" молодежи, косящей под программистов...
м? это камень в мой огород?
Uguu~
__STDC__ вне форума
Старый 09.07.2009, 16:27   #113
Arnezami@ukr.net
Заблокирован
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Для того, чтобы php работал на вашем компьютере не нужно качать множество программ... их много, и в основном они сложны в настройке. Лично я использую для отладки Denwer. Очень удобный пакет для верстки и отладки сайтов. Это как сказать свой мини-сервер девелоперский. Скачать его можно отсюда: www.denwer.ru. Инсталяция проста, как и само использование. Если на платформе Windows необходимо поставить минисайт, для локалки например, я использовал XAMPP - очень удобный минисервер, который позволяет не только через локалност ходить на ваш сайт, но и обратиться к нему с любого компьютера в локальной сети. Для поднятия серьёзного портала в инете, или в крупных сетях - для этого нужно соответсвующее железо, в основном винты(SCSI или SAS), серверное вообщем, поднимать всё это разуметься на UNIX подобных системах - Linux, FreeBSD(я всё на ней поднимал, но говорят что для сайтов лучше Linux - файловая система класная). Ну а проще всего конечно заказать хостинг))

Из редакторов:
1. Rapid PHP(удобная штука для пхп, вместе с Denwer - удобный пакет)
2. Notepad Programmer(позволяет писать код не только пхп но многое другое, компилятора нет)

Последний раз редактировалось SkyM@n; 09.07.2009 в 19:20.
Arnezami@ukr.net вне форума
Старый 23.07.2009, 12:26   #114
Forsake
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Помогите, пожалуйста. Я не начнающий, я очень начинающая. Изучала HTML в универе один семестр и понадобилось сделать сайт и вывесить на платном хостинге. Сайт готов - самый простой, уровня плинтуса, даже без CSS. В браузере открыта страница регистрации домена, лежит передо мной бланк заявления на предоставление дискового пространства.
Вопрос: мои дальнейшие действия? Что сделать сначала - регистрировать домен или взять место под сайт? А то в универе нам этого не объяснили
Forsake вне форума
Старый 23.07.2009, 13:15   #115
wall66
Участник клуба
 
Аватар для wall66
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forsake Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста. Я не начнающий, я очень начинающая. Изучала HTML в универе один семестр и понадобилось сделать сайт и вывесить на платном хостинге. Сайт готов - самый простой, уровня плинтуса, даже без CSS. В браузере открыта страница регистрации домена, лежит передо мной бланк заявления на предоставление дискового пространства.
Вопрос: мои дальнейшие действия? Что сделать сначала - регистрировать домен или взять место под сайт? А то в универе нам этого не объяснили
поидее сначала выкупается место на сервере, чтобы потом привязать к этому месту домен

но современные хостеры в подавляющем большинстве имеют удобный веб-интерфейс заказа хоста, где вы можете все купить одновременно
свободен...
wall66 вне форума
Старый 27.07.2009, 12:26   #116
Scalper
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Подскажите почему не получается задать фон страницы(используется файл jpg) через таблицу стилей?Когда назначается определённый цвет,то всё работает,но стоит в правиле прописать использование jpg файла(background-image) ничего не получается.Я совсем ещё в самом начале и пошёл через самостаятельное изучение HTML-пока сложновато,но думаю лучше изнутри представлять как-что работает.
Scalper вне форума
Старый 27.07.2009, 13:10   #117
wall66
Участник клуба
 
Аватар для wall66
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scalper Посмотреть сообщение
Подскажите почему не получается задать фон страницы(используется файл jpg) через таблицу стилей?Когда назначается определённый цвет,то всё работает,но стоит в правиле прописать использование jpg файла(background-image) ничего не получается.Я совсем ещё в самом начале и пошёл через самостаятельное изучение HTML-пока сложновато,но думаю лучше изнутри представлять как-что работает.
по всей видимости вы делаете какую-нибудь ошибку когда прописываете "использование jpg файла", возможных ошибок тысячи, все их здесь перечислять нет смысла

можете создать отдельную тему и привести пример своего нерабочего кода, вполне возможно что вам подскажут в чем конкретно вы ошиблись
свободен...
wall66 вне форума
Старый 29.07.2009, 23:47   #118
pozitor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Попробую написать здесь. Может хоть в этом разделе мое сообщение не удалят.
Подскажите пожалуйста решение проблемы.
yaroslavmakeev dot ru (специально не делаю активной дабы ни кто не воспринял как спам(просто не пойму за что предидущий пост был удален, поэтому перестраховуюсь))
Проблема состоит в следующем:
Ресурс работает на вордпресс.
В ФФ и Опере все нормально, а ИЕ скидывает правый сайдбар в подвал.
Пишу здесь, потому как на форуме вордпресс сказали что дело в CSS и посоветовали обратиться сюда, мол здесь всегда помогут.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Как можно решить данную проблему?
Спасибо.
и все-таки это спам //модератор

Последний раз редактировалось SkyM@n; 29.07.2009 в 23:55.
pozitor вне форума
Старый 30.07.2009, 00:36   #119
pozitor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Да какой это спам???
Вы что?
Я уже даже ссылку не активной сделал.
Ну вы даете...
Мне правда нужна помощь. Откройте через ИЕ рес который я написал и поймете что я говорю серьезно.
Посоветовали этот форум, вот я здесь и пишу.
Абсурд какой-то, честное слово.
pozitor вне форума
Старый 30.07.2009, 08:33   #120
wall66
Участник клуба
 
Аватар для wall66
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitor Посмотреть сообщение
...
ваше сообщение подразумевает не просто посещение вашего сайта, но еще и проверку всего объема html и css кода, что не тянет на простую "помощь"

либо пробуйте разбираться сами и обращайтесь к нам с конкретными вопросами в соответствующих разделах, либо создавайте тему в разделе "фриланс"
свободен...
wall66 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я - начинающий Abuhalif Общие вопросы .NET 2 17.07.2008 05:37
Начинающий программист _Noname_ Свободное общение 3 03.03.2008 17:48
Нужен начинающий программист LepihinMS Свободное общение 0 01.03.2007 13:42