Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 21:38   #1
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
Смущение Добавление новых правил для пользователей форума..

Добрый вечер уважаемая администрация! Я предлагаю вам внести некоторые коррективы в структуру форума... Например: Вверху страницы где находятся: Правила форума | Исходники Delphi | Основы Delphi | Блог программистов | Реклама на портале Добавить еще что-то наподобие FAQ пользователя, то есть как бы обучалка работы с форумом... Мне бы это очень помогло, к примеру разместить там для новичков что нужно делать а что нет, как заливать, куда заливать, как правильно оформлять тему и прочее..Собственно такая просьба у меня возникла из-за незнания как разместить в своем посте картинки с прочих медиа-обменников, помню видел у кого то картинку встраивали тему, а сама она распологалась на каком-то стороннем интернет ресурсе(ну что-то наподобии как у торрентов pic к темам...), а желания флудить на форуме с вопросом а как залить картинку и что как пользоваться нету Вот на этом моя просьба закончилась.. Сделайте если считаете нужным, строго не судите - это всего лишь фантазии..
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:35   #2
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Справку по работе на форуме можно сделать. А вот правила оформления тем и так лежат на каждом шагу. Так что подумаем над вашим предложением.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 08:02   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Хнык! Ошибку выдает
Какую, когда?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:54   #4
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Это флуд, удаляйте, сообщение не имеет никакого отношения к теме.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:06   #5
Вавел из ГМТУ
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 896
По умолчанию

Кстати ссылка "Реклама на портале" не работает... (хотя наверное уже в курсе)

Что касается сабжа, то как обычно никто читать не будет

Сколько тут написанно уже про "Информативное название темы".... Результат практически отсутствует
Вавел из ГМТУ вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:30   #6
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Qwerty Посмотреть сообщение
Добрый вечер уважаемая администрация! Я предлагаю вам внести некоторые коррективы в структуру форума... Например: Вверху страницы где находятся: Правила форума | Исходники Delphi | Основы Delphi | Блог программистов | Реклама на портале Добавить еще что-то наподобие FAQ пользователя, то есть как бы обучалка работы с форумом... Мне бы это очень помогло, к примеру разместить там для новичков что нужно делать а что нет, как заливать, куда заливать, как правильно оформлять тему и прочее..Собственно такая просьба у меня возникла из-за незнания как разместить в своем посте картинки с прочих медиа-обменников, помню видел у кого то картинку встраивали тему, а сама она распологалась на каком-то стороннем интернет ресурсе(ну что-то наподобии как у торрентов pic к темам...), а желания флудить на форуме с вопросом а как залить картинку и что как пользоваться нету Вот на этом моя просьба закончилась.. Сделайте если считаете нужным, строго не судите - это всего лишь фантазии..
А зачем флудить? Создайте тему с подобным вопросом и Вам все обьяснят... Полностью согласен с Вавел из ГМТУ,никто читать не будет...Как впрочем и правила...Так что создание "обучалки" считаю нецелесообразным...Лично мое мнение..

P.S: Вопрос не по теме...MaTBeu!! Для чего такой страшный аватор?
Предыдущий был намного лучше!!))))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 02:29   #7
ISergeyN
Maniac
Форумчанин
 
Аватар для ISergeyN
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 450
По умолчанию

Не по теме
P.S: Вопрос не по теме...MaTBeu!! Для чего такой страшный аватор?
Предыдущий был намного лучше!!))))

Студентов пугать решил..
Стандартные библиотеки разработаны с учетом многолетнего опыта лучших программистов и они не больны "детскими болезнями крутизны в программизме"....
ISergeyN вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:11   #8
leomas
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Прохаживаясь по форуму я заметил, что очень сложно найти что-то действительно интересное когда в блога находится 120 и более страниц тем, причём большинство из них типа "помогите" и "нужна помощь", теперь предложение если тема никому не интересна, а также ей уже больше год или полгода (определённый срок) и 2-3 ответа. Почему такие темы не ликвидировать вовсе.
leomas вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:37   #9
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

leomas, зачем ликвидировать темы в которых есть ответы?
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:40   #10
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Темы нужно чистить раз в год-два. Просто нужен мошный поиск, который бы вылавливал весьма четко запросы даже среди таких тем, ибо в большинстве они то что нужно студенту.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько новых баннеров для форума. Alar О форуме и сайтах клуба 22 28.03.2009 19:25