Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2015, 20:22   #1
bogomolOF
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Не работает экран

Всем привет.
Из меня плохой искатель в сети если чтото и попадалось по моей проблеме то решения так и не нашёл. постараюсь в простоте, а именно:
есть старенький ноут бук его через кабель vga-vga подключаю к телевизору( кабель уже воткнут в экран ,как только появляется необходимость вывести изображение то втыкаю в ноут другой конец вга-кабеля изображение на секунду гаснет а потом появляются два изображения одно на мониторе другое дублируеццо на экране плазмы)Здесь всё понятно и всё устраивает.
Трудности дальше
Есть новый ноут бук асер эспаер е15 е5-511 его через кабель hdmi-hdmi подключаю всё к томуже телевизору по той же схеме и тут воопще ничего.На экране пишет нет сигнала. искал в интернете долго.нашёл.понял ошибку. подключаю hdmi по порядку. Сначало соеденяю ноут и телек и потом нажимаю кнопку вкл. Всё хорошо. на телевизоре появляется заставка виндуус. Но только на телевизоре, экран монитора даже и не думает включаццо. открываю разрешение экрана там отображается в названии дисплея имя телевизора ноута там нет ,картинка экрана одна, кнопка найти ничего не даёт .(Если воткнуть кабель в работающий ноут то в телевизор не идёт сигнал а всё там же в настройках разрешения экрана уже наоборот в имени дисплея отображается только одно название ноута , а экрана нет.)
открыываю центр мобильности там при попытке нажать на кнопку подключить экран вылазиет сообщение мол ваш компьютер не может передавать изображение на другой экран и надо установить другой адаптер. И ЭТО он мне пишет на другом экране!! я писал выше когда подсоеденить кабель а потом включить то рабочий стол отображается на телевизоре а у ноута нет даже признаков что экран включён.
подключаю всё к нему же вга - тот же эффект что и с hdmi
Что не так?
немного предистории расскажу
на этом ноуте стояла 8.1
снёс её- долго мучался в итоге в командной строке( вот занесло так занесло...)умудрилсо очистить и даже изменить GPT на mbr, хотел седьмую версию поставить, она оказалась упрямее меня и наотрез отказывалась в итоге победив
сделал обратно GPT и решил заново поставить восьмую и тут в сети нашёл её, но только ПРО. Собственно она щас и стоит
мне не известно были ли проблемы с hdmi на прежней версии виндус
вот.
bogomolOF вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает анимация. Механизм работает лишь при изменения числа в едит1. Студент ММИ Помощь студентам 1 18.05.2015 07:39
Sendmail работает, функция mail() работает, но есть проблема. PavelNAndreev PHP 8 27.01.2014 12:45
не работает relese версия проги и debug работает тока на моем компе D][mon C# (си шарп) 2 04.05.2012 20:21
Почему программа на С++ не работает с локальным описанием массива, но работает с глобальным? >>STINGER<< Помощь студентам 4 08.03.2011 09:56
У меня компютер работает, потом стает черный экран, питание есть и ничего не грузится ChukCha Компьютерное железо 6 09.12.2008 03:12