Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 22:53   #1
Soul
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 4
По умолчанию Ищу учебники по работе с микроконтроллером lm3s9b95

Доброго времени суток. Я ищу учебную литературу по работе с микроконтроллером lm3s9b95, ну или схожими продуктами. Приветствуется что угодно, что могло бы помочь мне в освоении данного продукта) Даташиты и стандартные примеры я и сам нашел, но это не совсем то) Хотелось бы что-то рассчитанное именно на обучение) Заранее спасибо)
Soul вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 09:38   #2
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,742
По умолчанию

прежде всего, под каждый ARM учебников не существует, даташит дает практически полную информацию ...единственно в данной ситуации, поскольку камешек серъезный стоит приобрести комплект разработчика Stellaris® Development Kits, в который входят примеры разработок ...да и саму плату-кит с камнем тоже не помешает, да дорого, но без серъезного подхода и непосредственной работы с железом мало что хорошего выйдет.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа с микроконтроллером К1816ВЕ51 aleshka1989 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 0 01.11.2009 17:36
Через Bluetooth управлять микроконтроллером Maxs Микроконтроллеры, робототехника, схемотехника, 3D принтеры 3 25.05.2009 18:54
Ищу учебники Алексей770 Свободное общение 4 23.04.2009 20:57
работа с микроконтроллером KM1816BE51 hidalgo Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 0 08.12.2008 03:01