Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2019, 23:29   #21
goto ∞
Форумчанин
 
Аватар для goto ∞
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desc Посмотреть сообщение
Диаграммы ИС строят логически, не по формулам.
Цель данного задания - развить логическое мышление, а не тупо спрашивать по каждой связи.
Здесь нету логического мышления, здесь просто предметная область и можно кучу связей из воздуха взять что бы только чтобы было. И по этому это задание не понятно ни мне не вам.
goto ∞ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 23:57   #22
Desc
Участник клуба
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Нам очень даже понятно. Вы хотите пойти по принципу "сделай по наводящим вопросам", аналог "сделай за меня". Но Сюда идти не хотите. Сделать нужно
Цитата:
Сообщение от goto ∞ Посмотреть сообщение
и можно кучу связей из воздуха взять что бы только чтобы было
Учебники читать лень, лекции прогуляли. Тогда как вариант смотреть Информационное моделирование и делать абы было.
I am not a wizard, I am just learning.
Desc вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 00:17   #23
goto ∞
Форумчанин
 
Аватар для goto ∞
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desc Посмотреть сообщение
Нам очень даже понятно. Вы хотите пойти по принципу "сделай по наводящим вопросам", аналог "сделай за меня". Но Сюда идти не хотите. Сделать нужно

Учебники читать лень, лекции прогуляли. Тогда как вариант смотреть Информационное моделирование и делать абы было.
Ваши слова в этом сообщение не имеют ничего общего с действительностью.
Я спрашивал про конкретно мою ситуацию в ответ вы увернулись каким то левым примером где уже все сделано вместо того что бы показать пример из моей задачи а потом сунули видео которое тоже не имеет к делу никого отношения. Сдается мне задача и вправду составлено некорректно раз такой информатик как вы не смог объяснить, в таком случае лучше ничего не писать если сам не понял.
goto ∞ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реализация шаблона Фабрика yaprogrammist C# (си шарп) 4 30.03.2014 17:05
Мебельная фабрика выпускает диваны, кресла и стулья. Renc Помощь студентам 1 10.03.2014 23:24
Найти оптимальное решение по планированию прозиводства (Мебельная фабрика для сборки столов и стульев) на Excel или MathCad AL_BoomHaueR Помощь студентам 1 15.04.2013 12:54
C++ Абстрактная фабрика PitMagnum Помощь студентам 0 28.05.2012 11:54