Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2016, 09:07   #1
DanaFox
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Прошу помощи! в Excel из Ссылки на страницу с фото сделать Прямую ссылку на изображение

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, доработать.
Есть у меня документ Excel с активной кнопкой для замены имени ссылки на гиперссылку. Отлично работает, когда ссылка ведет на Прямую ссылку на изображение, в отдельном столбце выдает URL-адрес. Но у меня есть прайс в котором имя ссылки ведет к абсолютной ссылке, которая содержит полный адрес HTML.
Сам документ выглядит так

Прайс выглядит так

Копирую название (имена ссылок) из прайса

нажимаю кнопку гиперссылка, и заполняется колонка


А мне нужно, что бы было так!!! из Ссылки на страницу с фото сделать Прямую ссылку на изображение
Вложения
Тип файла: rar linkexample_-2.rar (11.8 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: rar часть прайса.rar (14.7 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось DanaFox; 28.06.2016 в 21:58. Причина: прошу помощи
DanaFox вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки на посадочную страницу и бан от поисковиков Pcrepair HTML и CSS 1 16.01.2014 16:58
ссылки на изображение Cpluser HTML и CSS 4 07.02.2011 19:15
ссылки на веб-страницу в Delphi, как? UNREALcv Помощь студентам 7 05.01.2010 00:37
Не срабатывает TEmbeddedWB когда открываю страницу через ссылку в новой вкладке dimfil Общие вопросы Delphi 0 23.03.2008 23:45
Help! Ссылки на страницу с БД DiX Microsoft Office Excel 1 18.07.2007 02:13