Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2021, 19:59   #21
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение

Ой закончу тем, что - понюхай своё водительское кресло, все водители читающие тему, сделайте это )) норм пахнет? ) Может с этого нужно начать обратное возвращение к человеческому состоянию? )
Ты явно водительский расист и как бык на красную тряпку кидаешься приходишь, не читая посты.
И да, у меня есть квартира, если тебя интересует и если прочитаешь посты то осознаешь своими извилинами что я ещё ногами по городу хожу ...

Последний раз редактировалось Simply-Art; 27.11.2021 в 20:03.
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 21:41   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simply-Art Посмотреть сообщение
если прочитаешь посты то осознаешь своими извилинами что я ещё ногами по городу хожу
Так от автомобилиста констурктива я и не жду, личные оскорбрления, очевидно выросшие из других тем, где ты не смог аргументы подобрать в защиту своих автопотребностей.


Я же занимаюсь творчеством и даю обобщенный портрет автомобилиста городского. Чтобы каждый мог прочитать и увидеть себя в описании. ради интересного чтиваь про себя от человека не из их сферы.

Цитата:
и как бык на красную тряпку кидаешься
Не хочешь чтобы я тебе отвечал на форуме программистов, пиши на автофоруме или даже на местном паблике вконтактика, надёшь кучу народа, которые с тобой будут солидарны, и будешь чрезмерно доволен.

Даже докину тебе примеров, а что если поезд упадёт с моста на баржу, а что если баржа врежется в упавший самолёт.

Смысл писать тут, где успешные профессионалы, которые переросли автомобильный век? Большинство живёт в городах, а автомобили используют только для поездок в деревни, где у них большие дома с большими участками земли.

У довольных людей, в отличае от недовольных другое понимание мира, который на самом деле давно изменился, а Россия, как всегда на хвосте эволюции, причём уже не только со стороны Европы, но и стороны Китая.

Как минимум даже транспорт уже у них на электрический заменяется.

А у нас городские мэры борьбой с электросамокатами занимаются ))

Естественно, если автомобилист не вписываешься в реальность, вместе с дедами развалившими СССР ради дачи и автомобиля, то он не доволен, и даже можно сказать опасен для общества с другими жизненными ценностями и приоритетами, что я и констатирую.

По факту в городе кроме городского транспорта, а также транспорта профессиональных служб, других автомобилей быть не должно, даже такси не должно быть.

Конечно у всех разное понимание города, в моём понимании это высотки в 9-90 этажей, если хочет город считаться посёлком, в которые наезжают работяги на завод из соседних деревень, паркуясь около их домов - это выбор селян ))

Селяне по русски - это существительное от глагола селиться.

На всякий случай даже это разъясняю, чтобы дополнительных вопросов даже по русскому языку не осталось, и оскорбиться было не на что.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 23:35   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Мне сегодня доставку водитель не привез, у меня интервал 20-22, проснулся по будильнику в 19 00, убрал режим не беспоить, и дальше спать, проснулся ближе к концу интервала жду звонка, туда сюда хожу, дела свои делаю.

Ничего нет в 22 с минутами, смотрю дозвоны были в 18 с минутами, а заказ забран в 14 с минутами, ну думаю молодцы, в документах время интервала не видят.

Даже на это водители не способны, портрет общий вот с подобных гениев, которых постоянно наблюдаешь и вырисовывается.

Пеший курьёр гарантированно бы в интервал попал, в этом можно быть уверенным.

А да, оператор который звонил в 18 с минутами из их офиса, сразу после звонка курьера, ставлю на то что автомобилист, так как со звонком в интервал тоже не попал.

Теперь в 23 с минутами я поставил режим не беспокоить, и до меня не дозвонишься никак вообще, можно даже не рыпаться отмазы лепить. Я не работаю, кризис, так что не чего меня и беспокоить ) деньги можно слать и без звонков, если у кого есть желание )))

Теперь же придётся сменить стратегию закупа на другую )) Пусть ищут взамен клиента на 3500 руб в неделю, Я же не автоводитель, чтобы дальше заказывать при таком внимании к интервалам доставки. И нет мне не надо метаться по городу на автомобиле чтобы закупить продукты, для этого должны быть специалисты по доставке, а также знания, что свежее всё равно можно получить только со склада-распределительного центра, выставляют на прилавки что в супермаркетах, что на рынках, полутухляк.

А да тема про ПДД, ДваДД, ТриДД, о чём можно говорить с человеком, о каких правилах. если он не попадает в интервал доставки даже со звонком, что является его прямыми должностными обязанностями, за которые он зарплату получает?

И штрафы они также сотнями игнорируют, им всё равно. И дети у них пьяные, и не дети, прямо спасители общества, трезвые водители от пьяных пешеходов на дорогах. Вообщем пока не посадишь в тюрьму, не успокоятся. Будут метаться по городу не приходя в сознание.

И это история про автомобилистов когда я дома сижу на добровольной изоляции, а представьте, сколько всего вижу, когда выбираюсь на прогулку на велосипеде по городу ))) Невероятная концентрация дудельных психопатов.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 02:20   #24
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simply-Art Посмотреть сообщение
Так какого черта спрашивается пешеход, не выполняющий правила дорожного движения и даже нарушающий их, всегда прав?
Пешеходов также штрафуют. Меня как-то оштрафовали за переход дороги в неположенном месте.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 05:21   #25
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А да тема про ПДД, ДваДД, ТриДД, о чём можно говорить с человеком, о каких правилах. если он не попадает в интервал доставки даже со звонком, что является его прямыми должностными обязанностями, за которые он зарплату получает?
И после этого ты говоришь что на личности не переходишь, как будто я этот курьер и создал эту тему, конечно, о чём говорить. Или если у человека есть автомобиль он сразу для тебя курьер, пьяница и прочие прелести? А программисты все хлюпики унылые в очках, которые девушку только во влажных мечтах видели и не могут слова сказать при встрече с ней, это по фильмам, так выходит? Если что я не курьер из твоей жизни и не конструктор автомобилей и даже не автомеханик, с автомобилем меня связывает только то что я на нем передвигаюсь. И будь то даже цивилизованный электромобиль, ПДД никуда бы не делись. А из-за таких кто мыслит как ты, что он царь, автомобильные правила ему не закон, должны пропускать и точка, вот таких и сбивают чаще всего, потому что не умеют здраво мыслить, а живут в своём мире. И да, как замечательно, будешь со сломанным позвоночником как был Стивен Хокинг сидеть в кресле, водитель в тюрьме, зато ты гордо будешь думать что автомобилисты козлы и Рашка отстала от мира.

Последний раз редактировалось Simply-Art; 28.11.2021 в 05:23.
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 05:27   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simply-Art Посмотреть сообщение
на личности не переходишь
Нет не перехожу, и курьера я этого в глаза не видел и не увижу никогда, просто рассказал сегодняшнюю историю, если сейчас пойду в город гулять, ещё несколько историй подобных наберётся.

А угрозы раздавить меня я не первый раз слышу от автомобилистов, так что не удивляюсь. тоска печаль селява.
И подрезали, и напададения уже были с рукоприкладством.

Подобных психов я ещё в супермаркетах ещё встречал, наверное спешенные водители, последнее время вообще откуапаюсь онлайн, это скучнее, но дальше будет только так. Бороться и общаться с психами больше не буду, они с эпидемией как грибы после дождя размножились, их теперь только выкашивать, т.е. чтобы город не начала сам себя разваливать, придётся. ПРИДЁТСЯ! )) закрывать его от автомобилей )

В соседней теме про чай тоже ПДД обсуждают, не пропусти, такая тема волнительная )))

Цитата:
Рашка отстала от мира.
Это додумывания через переиначивание обобщением)

У меня даже не через цитату так коверкать русский язык пальцы бы не напечатали.

Россия, РФ. Русские.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 05:32   #27
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Нет не перехожу, и курьера я этого в глаза не видел и не увижу никогда, просто рассказал сегодняшнюю историю, если сейчас пойду в город гулять, ещё несколько историй подобных наберётся.

А угрозы раздавить меня я не первый раз слышу от автомобилистов, так что не удивляюсь. тоска печаль селява.
И подрезали, и напададения уже были с рукоприкладством.

Подобных психов я ещё в супермаркетах ещё встречал, наверное спешенные водители, последнее время вообще откуапаюсь онлайн, это скучнее, но дальше будет только так.

В соседней теме про чай тоже ПДД обсуждают, не пропусти, такая тема волнительная )))
Если бы была угроза, то я бы так и сказал, не выходи из дома, а то раздавлю. Но ты так и не понял, что тут речь о соблюдении правил идёт, и видимо многие другие как автомобилисты так и пешеходы не знают и не хотят знать эти правила. Одни покупают права, другие просто не образованы, третьих не научили быть вежливыми.
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 05:37   #28
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Всё все знают.

Не считай людей за дураков.

Более того скажу, каждый себя считает умнее других )) Лучше других и т.д.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 05:45   #29
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Всё все знают.

Не считай людей за дураков.

Более того скажу, каждый себя считает умнее других )) Лучше других и т.д.
Конкретно твоё решение проблемы ПДД я понял ещё из другой темы, исключить личные автомобили из цепочки. Ну а общественный транспорт можно как-то отладить, чтобы пешеходы были целы.

И да, я сомневаюсь что люди знают ПДД в таком виде как они написаны, это не свод типа не раздави, не привысь скорость из 10 правил. Вот для примера ссылка на элементарный пункт обязанности пешеходов сомневаюсь что все пешеходы читали такое и знают как правила предполагают их поведение на дороге. Это лишь один конкретный пример.

Последний раз редактировалось Simply-Art; 28.11.2021 в 05:52.
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 05:47   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simply-Art Посмотреть сообщение
исключить личные автомобили из цепочки. Ну а общественный транспорт можно как-то отладить, чтобы пешеходы были целы.
В точку, других способов нет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
простой парсер лога для гит. я так понимаю что git.log().call(); читает лог для всех веток. или только для master? нужно считывать все коммиты для всех веток AntonCH Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 16.02.2019 18:05
Есть ли такое ?Программа для учета свободного времени водителей Andrei6474 Софт 2 26.08.2011 23:50
Verilog, только для симуляции или нечто большее? Ivan_32 Свободное общение 0 28.08.2010 10:29
Кнопочка Ignore this exception type работает колько для конкретного проекта? Или сразу для всех? TwiX Общие вопросы Delphi 4 12.06.2010 19:00