Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 15:53   #121
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

Да Барби согласен с тобой, но в то же время она станет думать: "простил раз - простит еще..." или "Он меня любит и не куда не денется - все будет по моему или пригражу ему тем, что уйду" - она начнет манипулировать
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:06   #122
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Я вот не понимаю боязни стать подкаблучником
Это означает жертвовать своими интересами в любом случае а не только в тех, которые благо приносят. Короче подавать лапку на любой бзик.
т.е. признание полного доминирования превосходящей стороны.
Цитата:
Лубышев
Чего ты хочешь - быть с любимой в неизвесности или быть уверенным в себе но отбросив коньки прошлого увлечения?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:22   #123
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

Stilet, хочу быть с любимой и уверенным в себе
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:27   #124
Барби
Форумчанин
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 159
По умолчанию

А может наоборот девушка подумает "если не простит, значит не любит"

"Это означает жертвовать своими интересами в любом случае а не только в тех, которые благо приносят. Короче подавать лапку на любой бзик."

Т.е. девушкам тоже стоит думать этот носок поглажу этот нет, а то вдруг это будет рассмотрено, что я лапку ему подаю. Мне кажется, надо делать друг для друга все возможное и лапку каждый раз друг другу подавать, не задумываясь кто кого привосходит. Если вы подаете друг другу лапку, значит все таки на одном уровне. Просто кто то должен начать подавать лапку первым.
Правда не факт что вашу лапку захотят взять.
Пока ремонтируют кукольный домик, живу на форуме.
Барби вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:31   #125
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барби Посмотреть сообщение
А может наоборот девушка подумает "если не простит, значит не любит"
-готов простить, но так чтобы она потом не села на шею.
действительно, как уже прозвучало, нужна SOS-овая ситуация
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:50   #126
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Если вы подаете друг другу лапку, значит все таки на одном уровне.
Вот именно - друг другу
Иначе - Домино.
Цитата:
готов простить, но так чтобы она потом не села на шею.
ТОгда поговори с ней откровенно мол, "даш или карандаш". Расставь все "I" под точками - и тогда ясно будет что делать дальше.
Только не принимай ответа типа "я подумаю..." - это означает твердое НЕТ
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:16   #127
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Прямо как квест какой-то проходите, а не любовь любите.
От правильного или неправильного прощения мало что зависит (ну разве что на первых парах). Ну поставите себя один раз правильно по "тутошним" советам, а потом чего? Девушка тоже наверно умеет анализировать и делать выводы и там уже от вас обоих будет зависеть кто будет подкаблучником, а кто - нет. Сущность свою никуда не денете и будете вести себя так, как будете, и умная девушка всегда рассмотрит в вас подкаблучника и сделает таковым, если захочет и вы поддадитесь.
В делах любовных в общем лучше думать своей головой или не лезть в них, иначе можно всё только испортить. Это с детьми нужен психологический подход, а девушка уже вероятно со сформировавшейся психикой и её изменить не получится. Или сама понимает, что дура, виновата и совесть её будет грызть по этому поводу или ей пофиг будет, как себя ни поведи.
Ну это с учетом планов на длительное "сотрудничество", на раз попользоваться "под одеялкой" уже надо психологию привлекать
ЗЫ. Неочень хорошо во время своих душевных переживаний, врать другим девушкам про любовь. Что еще за "око за око"... одна девушка в душу нагадила, нагажу и я в ответ другой.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 21:10   #128
Mixasik
New Delphi Coder
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Mixasik
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 874
По умолчанию

Быть подкаблучником и просто любить и помогать(угождать) дарить цветы, подарки и внимание это разные вещи. Я не понимаю разве это так страшно, например приготовить ужин или сделать что-нибудь приятного своей девушке? Да, когда девушка тобой командует - это не очень то приятно, но когда ты сам иногда выступаешь с иницитивой помочь или просто похвалить - это не значит что ты подкаблучник - просто внимательный, любящие человек. И я не согласен с теми кто считает: "Ха подкаблучник" и ржут, - просто это любящая друг друга пара, ну и повторюсь. если она нагло командует - это другое, терпеть такого не стоит, да и чувство собственного достоинства не позволит.
Страх это слабость и потому, кто испугался уже побежден.
Mixasik вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 21:36   #129
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

Цитата:
Mixasik Быть подкаблучником и просто любить и помогать(угождать) дарить цветы, подарки и внимание это разные вещи. Я не понимаю разве это так страшно, например приготовить ужин или сделать что-нибудь приятного своей девушке?
Цитата:
Мужчины – суть дикие животные. Дрессировщик Эдгард Запашный считает, что их, как тигров и львов, тоже возможно обучить нужным вам фокусам, а проще говоря - выдрессировать.

Мужчины хорошо поддаются дрессировке, утверждает Эдгард Запашный. Важно вовремя распознать проблему, подобрать методы дрессировки, набраться терпения - и вот он уже у Ваших ног
книга:example.rar
Цитата:
Mixasik
Да, когда девушка тобой командует - это не очень то приятно, но когда ты сам иногда выступаешь с иницитивой помочь или просто похвалить - это не значит что ты подкаблучник - просто внимательный, любящие человек.
Don't worry be happy
Izhic вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 02:52   #130
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Странно что в топике до сих пор не подчеркнули разницу между любовью и влюбленностью. Это необходимый переходной этап, расставание или "когда тебя отшили" в этом случае не сильно бьет по психике, что позволяет избежать как создание подобных топиков на форуме до самых неприятных последствий.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц