Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2006, 19:18   #1
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
Печаль Мой номер icq украли и я хочу его вернуть

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня очень плохое настроение, потому что мой номерок icq украли. До этого около года сколько не пытались никак не могли украсть, а теперь вот украли. Тот самый 895-850
Но я вот так вот не хочу сдаваться и за свой номерок еще постараюсь побороться и вернуть его!

Итак, вот как это дело было. Вчера вышло: ваш номер используется на другом компьютере. Это я видел впервые. В общем, мне посоветовали сразу же сменить пароль, я так и сделал. Больше ниче вчера не было.
Теперь сегодня опять такая же фигня вышла. Я опать сменил пароль. И после этого снова такое. Так вот хотел я сменить пароль, а мой уже не подходит...

Думаю что среди вас есть люди, которые могут мне помочь. Буду вам очень благодарен.
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 19:21   #2
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

p.s. я пока другим пользуюсь: 339-641-039
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 19:34   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

возможно это проблемы на сервере? а ты забыл новый пароль...
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 19:40   #4
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

если прооблемы на сервере, я завтра узнаю...
а пароль... знаешь, а ведь возможно что я букву какую-нить перепутал... потому что люблю замутить в пароле чего-нить этакого!
НО...
Я пользовался Рамблер асей. В общем, пытался восстановить пароль. А там "Секретный вопрос" СААВСЕМ не такой, который у меня везде бывает и здесь обяазательно помню что его указывал.
Потом пытался через icq.com восстановить. Там он просит любой e-mail который указывался при регистрации номера, в общем, мой e-mail, который я везде и всегда указываю и указывал, но тоже не подошло!
Короче, я в отчаянии! мне тот номер очень нужен... я им очень дорожу...
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 19:49   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

если асю дёрнули, то скорее всего, сначало дёрнули или узнали майл. поэтому не стоит всегда использовать один и тот же майл. как вернуть? не знаю. стукни к новому хозяину. а вообще если знают майл к которому оноситься ася, то могут заново дёрнуть.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 08:43   #6
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

в том то и дело. как обычно, у моих знакомых когда крали, сначала норки крадут переделывают под себя. оставляют данные старого хозяина. и так все лежит несколько месяцев, чтоб все забыли об этой краже хозяева. потом выставляют на продажу.
я даже готов заплатить если кто сможет вернуть.
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 00:37   #7
Gambler
Игрок
Форумчанин
 
Аватар для Gambler
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 367
По умолчанию

Ну на то что ты кому то сам рассказал свои пароли я не думаю, а вот антивирусом комп я бы прогнал. Может трояна где подцепил. Ну а если узнал что это твой знакомый спер твой номер.........
Берешь лом и к нему на квартиру!!! В два счета вернут!


А можно еще как говорится клин клином! У меня такая фигня была с мылом. Мой однокласник спер с.... (нехороший человек). Мыло правда ломается проще но всеже решение одно и то же.
1. Нужно пальуть IP того компа кто спер.
2. Засылаем трояна.
3. Забираем пароли.
4. Меняем у себя все что только можно.(предварительно все очистить антивирусом)
5. Если возможно, идем бить морду тому кто спер номерок (чтоб неповадно было).
Жизнь всегда игра. Но смерть - не всегда поражение.

#define true (Math.random()>0.5) //Удачной отладки
Gambler вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 01:10   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Никогда не напрягался по поводу мыл, так как вернуть можно, осторожно. но чтоб не делать лишних телодвижений нужно сделать майл на своём хосте. пускай ломают сколько хотят тогда ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 22:35   #9
Gambler
Игрок
Форумчанин
 
Аватар для Gambler
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 367
По умолчанию

Слышал на каком то форуме, что Мейл, Рамблер, и Яндекс вообще нельзя назвать почтовыми серверами. Говорят они ломаются за пять минут. Пробывал однажды. Реально, пять-десять минут и все.
Жизнь всегда игра. Но смерть - не всегда поражение.

#define true (Math.random()>0.5) //Удачной отладки
Gambler вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 09:19   #10
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Угу, мне особенно нравится про взлом мыла с помощью робота (при забытие пароля). На старом форуме говорил об этом Кому интересно читайте:
Цитата:
Статья №2
Ой как я угарал с этих кидал…
Значит посещал я один форум, где был раздел помощи и тех. поддержки. Ну вот один типок предлагал взлом мыла (yandex, mail, и пр.). Как? Через дополнительный вопрос (это вопрос, который вы вводите при регистрации, и потом, если вы забыли пароль, то ответив на этот вопрос восстанавливаете пароль). Типок значит этот писал, что на почтовых серверах (yandex, mail, и пр.) есть большая дыра. (Цитирую)
(пример для MAIL)
«По адресу losepass@list.ru сидит mail-робот, который анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль. На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальной темой. Фишка в том, что если в тему впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет первый ящик, а информация будет выслана для второго! Так шевелим мозгами... Правильно! Высылаем два запроса: в одном сообщаем инфу о ящике жертве, во втором инфу о своем (о своем то мы все знаем )

Итак, мы хотим обломать lamer@mail.ru
Наш ящик hacker@mail.ru пароль qwerty
Пишем письмо роботу на losepass@list.ru
Subject: login=lamer&pass=&answer=;login=hac ker&pass=qwerty&answer=
Все, ждите пасс на ваше мыло!!! (Answer = ответ на секретный вопрос, но прокатывает и без него, запросы разделяются точкой с запятой)
Удачи !»

Вот так! Есть только один минус тут мыло losepass@list.ru – мыло этого типа))). Дальше всё ясно надеюсь. Видел аналогичный взлом мыла для Yandex-a и Rambler-a.

P.S. На мыло вам ничего не придёт, или типок приколется и вышлет чё-нибудь вроде «ERROR 0x03А1В5 : False DATA».

Последний раз редактировалось zetrix; 03.12.2006 в 09:22.
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОМЕР ЗАПИСИ))) chekanoff БД в Delphi 2 02.04.2008 09:18
Можно ли вернуть динамический массив из функции? worldcentre Помощь студентам 2 06.12.2007 02:37
Украли аську! President Безопасность, Шифрование 1 24.11.2007 11:36
Имя и номер KAMASUTR Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 10.08.2007 22:26
Как вернуть избранное Умелец Свободное общение 1 29.05.2007 13:03