Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2017, 22:03   #1
Artrefresh
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 0
По умолчанию Нужен код виджетов на сайт. За разумную сумму.

Всем привет!
Мне необходимы виджеты для размещения на сайте:

1) виджет маленького окна (строки) в котором посетитель сайта пишет свое имя, нажимает кнопку получить номер и виджет ему показывает «ваш номер 1», когда в окно внесет данные второй посетитель показывает 2 и так далее.
Количество участников не должно быть ограничено.
Рядом с окном должно быть еще одно окно, любой желающий может прокруткой вверх вниз всех уже зарегистрировагных участников с их номерами. Но изменять данные в окне посетитель не имеет права.
Вносить свои одинаковые данные посетитель имеет только один раз, если попытается получить еще номер, то должно быть сообщение, что он уже зарегистрирован.

2) генератор случайных чисел, то есть я выбираю диапозон от 1 и до бесконечности, нажимаю кнопку СГЕНЕРИРОВАТЬ и на экране выпадает число, а также данные из таблицы о победителе.

P.s. у меня должна быть возможность редактирования таблицы, то есть ее просмотр, удаление всех данных перед следующим розыгрышем и тд

В языках программирования не силен))) поэтому уточнять какие либо моменты прошу понятным мне языком))))

Спасибо😊
Artrefresh вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:06   #2
Artrefresh
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 0
По умолчанию

Обозначения на кнопках Сгенерировать и Получить код можно написать на англ.
А также фразу Вы уже зарегистрированы и Ваш номер ... тоже
Artrefresh вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:10   #3
Artrefresh
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 0
По умолчанию

Без обмана, договоримся о сумме, присылаете образец и плачу (можно сбербанк онлайн). Денег много нет, поэтому цену адекватную хочется.
Artrefresh вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:25   #4
Artrefresh
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 0
По умолчанию

Еще. Посетитель сайта может сам просто для интереса поиграть с генератором чисел, то есть задать диапазон, нажать кнопку Сгенерировать и чтобы генератор ему выдал случайное число, но без данных лица, которое зарегистрировано в таблице.

Только у меня должны быть права на то чтобы послеСгенерировать выпало число и данные победителя.
Artrefresh вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:37   #5
Artrefresh
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 0
По умолчанию

Можно сделать это все в одном большом виджете.

Например, вверху обратный отсчет времени, ниже ГЕНЕРАТОР ЧИСЕЛ, ниже строчка регистрации, ниже таблица зарегистрированных с номерами
Artrefresh вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 06:41   #6
varz62
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 0
По умолчанию

скайп anatolva
Email vazanov62@yandex.ru
могу сделать
есть пара вопросов
varz62 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Qt - массивы виджетов роняют программу NataPl Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 3 09.10.2013 12:24
Где находятся конструкторы виджетов. Farrel Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 1 24.05.2011 20:16
Нужен бесплатный руский хост с php и mysql (нужен бесплатный т.к. сайт для школы) pufystyj PHP 14 23.02.2011 14:53
Нужно решение задач на языке Turbo Pascal, за разумную цену. Diego90 Фриланс 7 11.12.2010 01:20
Зависимости виджетов Tema_Crazzzy Общие вопросы C/C++ 3 29.10.2010 10:58