Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2014, 21:20   #1
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию savedump.exe

Добрый день,у меня уже пару дней проблема какаято в компе,вылетает "синий экран смерти",я смог узнать изза чего,точнее что нада сделать что бы это случилось.

Вообщем когда у меня качает торрент, спустя какоето время,может 5 может 50 минут(та и то не всегда)вылетает синий экран.Единственная зацепка - при запуске винды(на стадии выбора пользователя)появляется окно,заскринить его не могу,но я записал:

Название: savedump.exe - точка входа не найдена

Само содержание: точка входа в процедуру SymSetSymWithAddr64 не найдена в библиотеке DLL DBGHELP.dll

В нете искал,но нашел только пару ссылок на иностранные форумы где не смог разобратся.Проблема как бы редкая,кто сталкивался с подобным?

Последний раз редактировалось ололошенько; 24.10.2014 в 02:00.
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 22:26   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ололошенько Посмотреть сообщение
Добрый день,у меня уже пару дней проблема какаято в компе,вылетает "синий экран смерти",я смог узнать изза чего,точнее что нада сделать что бы это случилось.
Смотри код ошибки- там все ясно говорится, в чем, собственно, проблема.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запустить exe через другой exe lu_una Общие вопросы Delphi 1 21.01.2013 08:23
Необходимо извлечь .exe из ресурсов .exe скомпилированного с delphi xe. bagabuga Общие вопросы Delphi 2 25.02.2012 21:10
Как 'засунуть' звуковой файл в EXE-шник.чтоб моя прога состояла всего из одного exe betirsolt Общие вопросы Delphi 11 18.04.2010 21:58
Передача строки exe (с формой (API)) ↔ exe (форма скрыта) Alex Cones Общие вопросы Delphi 16 04.10.2009 15:26
чтение из одного exe файла, и запись в другой exe inndim Общие вопросы Delphi 2 04.02.2009 15:23