Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2019, 20:08   #1
VITAMIN123
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите чайнику.Управление сайтом, накосячил.

Доброго времени суток всем. Имею проблему, которую сам не могу исправить. Просьба сильно не пинать. Если есть похожая тема - направьте плиз. Время и терпения на поиск не осталось. Заранее благодарю . Приступим...
Заказал сайт, купил домен (good-vent.by), купил хостинг (domain.by). Сделали мне сайт на движке WordPress, я рассчитался. Через пару дней у меня появилось несколько замечаний, хотел немного изменить шапку, но с исполнителями связаться не смог. Попытался редактировать сам. Но в панель управления WordPress зайти не смог, видимо хозяева изменили пароль.
Поэтому редактировал в редакторе, на хостинге. Сразу показалось, что всё сделал хорошо, но как оказалось - напортачил.
Сайт открывается, страницы тоже все открываются. Но порядок картинок, расположение виджетов и прочее, изменились, и не в лучшую сторону
Резервную копию ни исполнитель, ни я, не делали . Сегодня на хостинге я прочитал, что можно откатиться , т.е. восстановить то, что было изначально. Написав администраторам письмо, с того адреса, который был указан при регистрации. И указав конкретно , что нужно восстанавливать. Базы данных , или файлы сайта, или ещё что-нибудь Я в этом не разбираюсь, поэтому обращаюсь к вам с просьбой .
Помогите, кто может. Либо восстановить сайт, либо подскажите, что мне написать администрации. Какие файлы мне нужно восстанавливать,- базы данных, либо файлы сайта или ещё что-нибудь? Заранее искренне благодарю откликнувшимся. С уважением - Виталий.
Моя почта - bac.79@ya.ru
Домен - good-vent.by
Расположен на - domain.by
VITAMIN123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 15:00   #2
NikolasMac
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 7
По умолчанию

Вам можно попробовать установить плагин WordPress Database Reset, он бесплатный из директории WordPress, который позволяет сбросить вашу базу данных до настроек по умолчанию.
Поскольку ваша база данных содержит всю информацию о сайте и его настройках, ее сброс будет означать полное уничтожение вашего контента.
Ваш сайт придет к такому же виду, каким он был, когда вы только установили WordPress.

Чтобы приступить к работе, скачайте, установите и активируйте плагин. После этих действий в админке появится новый пункт меню: Инструменты → Database Reset.
NikolasMac вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 15:38   #3
dgpalych
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Зачем же убивать сайт - обнулять БД? В самой базе данных сменить логин и пароль входа на сайт, доступ же к панели управления на хостинге есть.
dgpalych вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вернуть управление сайтом. Админпанель и база mysql Alexzon PHP 4 22.08.2017 13:19
Управление сайтом на Hostinger.ru панелью управления Joomla Elvina Помощь студентам 0 09.08.2013 23:25
управление сайтом Alexspirit HTML и CSS 7 15.01.2012 22:38
Продам «1С-Битрикс: Управление сайтом - Старт» Baizer WordPress и другие CMS 1 06.12.2011 12:20