Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2019, 13:03   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию 5 сезон 1 серия чёрного зеркала разочаровали, слишком эстрагенным стал сериал, хотя и 4 сезон, очевидно ополовинил аудиторию

А первые три сезона были ничего так, почему, только Bracking Bad и теперь Better Call Saul не скатываются?

И так нечего смотреть всё делается либо для пубертатных подростков, либо для девушек.

Я могу только допустить, что смысл серии был в том что это был бред какой-то девушки во сне под температурой )), тогда да, прокатывает, но об этом нужно рассказывать хотя бы в конце серии

А так закрадывается мысль, что тех кто делал первые сезоны подсидели, разогнали, а сейчас просто эксплуатируют франшизу, то что наработали другие. Британцы, ничего удивительного, в принципе.

Если такая первая серия, то и другие серии сезона смотреть без смысла.

Расскажите мне если что-то будет достойное, а я пока заброшу этот сериал, после 4 сезона уже стоило это сделать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 13:33   #2
сфинкс
Форумчанин
 
Аватар для сфинкс
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 954
По умолчанию

вообще на ютюбе много короткометражек
а данный сериал перестал быть фантастическим и пошла бытовуха

единственное что вспоминаю фантастическое оригинальное:
встроенные камеры и запись видео всей жизни
Случайные и Массивы https://programmersforum.ru/showthread.php?t=344371 Учим C# & basic & excel & python https://programmersforum.ru/showthre...=327446&page=5 ничего нерекомендую

Последний раз редактировалось Alex11223; 09.06.2019 в 18:26.
сфинкс вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 18:36   #3
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Как по мне, так сериал изначально был унылый.
Во все тяжкие - начало нудное, середина огонь, концовка тоже нудная
Сол - так себе, середнячок ни о чём. От нечего делать можно посмотреть, но не захватывает как-то.
Больше понравился мультсериал: "любовь, смерть и роботы". Как по мне, так суть та же, что и у Черного зеркала. Смысла в сериях столько же, но идёт 15 минут, а не час. Примерно треть серий не зашло вообще. Треть - посмотрел и ладно. Треть - интересно из-за сюжета и/или рисовки )
Зеркало не могу смотреть. Разве что первые 5 минут и последние 10 от серии брать, т.к. посередине бесполезная нудятина.
Всё как-то скатилось в УГ. Может по осени "Рик и Морти" нормальный выпустят.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 13:42   #4
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
всё делается либо для пубертатных подростков, либо для девушек
Ну так правильно. У нас в мире люди делятся на два пола: мужчины и женщины. Кто ж мужчинам виноват, что большинство из них на всю жизнь остаются пубертатными подростками?

Я пятый сезон еще не начинала смотреть, жду пока весь выйдет. А вот межсезонный интерактивный "Брандшмыг" мне не понравился прям совсем. Сюжет такой себе, да еще я и застряла в самом конце, раз 10 "переигрывала". Ну вот не хотелось мне убивать чувака. А меня заставили. Причем не так, что каждое мое решение приводило к необходимости его смерти, а просто авторам захотелось показать мне, что выбора не существует, и они просто запихнули убийство при любом выборе. А то, что оно не обосновано - это их не волновало.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 16:49   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
любовь, смерть и роботы
У меня сильно раньше было в закладках для посмотреть на потом, но после рекомендации отсмотрел почти всё сразу, мне зашло всё, может быть именно потому, что не успеешь от одного эпизода отойти, следующий идёт.
1-10 серии за день
11-16 серии за второй день
17-18 серии на третий день


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
что большинство из них на всю жизнь остаются пубертатными подростками?
Какие девушкам мужики нравятся, тех и размножаете, такие и есть в наличае, это без всякой фантастики только ваша работа по селекции, особенно в цивилизованных обществах ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 19:39   #6
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Мы размножаем ДНК, физиологию то бишь. А страсть к развлекухам, нежелание принимать решения, тяга к комфорту, культ потребительства и т.п. к ДНК не относятся. Так что не надо с больной головы на здоровую, ок?

Не знаю, чем всем так зашли эти "Любовь, смерть и роботы"... Да, красивые в плане графики, анимации и техники мультипликации, но абсолютно бессмысленные же. Единственное, что могу отметить - это Zima Blue. Остальное - проходные аттракционы.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:39   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Не знаю, чем всем так зашли эти
Может быть потому что я смотрю с проектора во всю стену как в кинотеатре, мне такой экш норм, да и смысл есть в каждой серии, действительно без растягивания, коротко и ярко. Типа роботов в бекапе - админы делайте бекапы ))

Secret War, вообще троллинг хорошего левела, типа пока русские отбиваются в Сталинграде, американцы в виде русских с балалайкой )),типа какой-то отряда в горах )) сражаются с чертями. Странна что эта оплеуха прошла капиталистическую цензуру ))) Явно замаскировали сильно, для ума американских продюсеров. Это вообще жирный такой восклицательный знак всего сезона )

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А страсть к развлекухам, нежелание принимать решения, тяга к комфорту, культ потребительства и т.п
Девушки выбирают котов домашних, их и размножают. Матриархат он такой )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:27   #8
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
выбирают котов домашних, их и размножают
Вот и противоречишь сам себе. Домашние коты - это полная противоположность пубертатным подросткам. Но и тут это никак не наследственное явление.

А если даже кому-то захочется, как обычно, выпендриться и подоказывать мне, что мировоззрение передается по наследству, напомню, что вопрос в другом.

Даже если оно передается по наследству, то откуда появляются вечные подростки, если девушки якобы размножают домашних котов?

З.Ы. Ах, да, вот та моя цитата про приоритеты подростков к котам никак не относится. Коты - это те, кто лежат на диване после или вместо работы, бухают пивцо, смотрят кинчик и не стремятся ввысь.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Последний раз редактировалось ACE Valery; 12.06.2019 в 22:29.
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:39   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Да ладно, не заморачивайся ты так, я просто к фантастике приплёл, типа эпизод селекции мужиков, девушками, если уложить в 15 минут, тоже зайдёт ))

Ну там типа девушки будут серыми птичками, и мужики павлины с хвостами, чтобы нравится самкам, самки же выбирают тех у кого хвост больше ярче ))

Или ты хочешь сказать сами они себя так самца павлины выбрали? типа догонять удобнее с большим хвостом самок для размножения, ну или там типа большой красный зоб. чёт я по птичкам пощёл. у рыбок гуппи у самцов тоже яркие хвосты ) а у меченосцев - меч длинный... на хвосте ))

Так что как ни крутись, селекцией мужиков занимаются женщины, хотя кровь чингисханга и прочих великих монголов ещё присутствует у некоторых )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 10:28   #10
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Я не отрицаю, что за селекцию отвечаем мы. Точнее, раньше отвечали, когда мужиков было много и выбирать было из кого. Сейчас же любой мужик может размножиться, потому что их мало и выбирать особо не приходится. И сейчас как-то наоборот, не находишь? Мужики - серые птички, а барышни - павлины с яркими хвостами, глазами, попами и т.д. Так что теперь за селекцию отвечаете вы.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои фантазии на тему юникода, сезон 2: Unicode Transformation Format RAFA91 Операционные системы общие вопросы 66 15.08.2016 14:57
Кто смотрел последний сезон X-files? Alar Свободное общение 9 22.06.2016 09:26
ЛЧ - 2011-2012. Битва прогнозистов - сезон первый. Bustle Свободное общение 66 09.12.2011 01:41