Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 12:50   #1
mibbim
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Проблема с изменением буквы лок. диска

Здравствуйте. Проблема такая был включен комп (стоит xp на диске С подключен съёмный диск(nokia 5530 через pc suit) шло обновление игры. мой папа не знаю каким образом выключил комп. После включения прежний диск g: поменял букву на H: , а dvd-rom стал G: (до этого был H. Следовательно большая часть прог отказалась работать. Через управление дисками для лок диска я поменял букву с H: на G: обратно всё заработало , но пропала буква H: (я не могу поставить её для dvd). Открыл Dr web и Total comander они видят почему-то два локальных G: и H: (хотя в моём компьютере показан один G: ). я думал дело в перезагрузке и перезагр. , но опять всё стало как и при предыдущем включении.
Помогите пожалуйста.
mibbim вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:38   #2
mibbim
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 2
Счастье

Жаль что никто не помог, а задача решалась в одно действие)))
Путём извлечения батарейки из мат. платы на 5 минут (полным сбросом настроек биоса).
mibbim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с изменением значений в динамической структуре whatever Помощь студентам 13 29.06.2010 12:26
проблема с изменением формата даты при копировании из CSV формата в эксель mars56 Microsoft Office Excel 4 16.03.2010 09:50
Проблема с подключением жесткого диска babak Компьютерное железо 5 25.01.2010 18:21
Маленькая проблемка с поиском лок минимумов denisk0 Помощь студентам 1 25.05.2009 23:44
Проблема с изменением ориентации страницы в отчете madmech Общие вопросы Delphi 0 22.05.2009 20:04