Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как ты относишься к данному проекту?
Пложительно 27 69.23%
Отрицательно 6 15.38%
Мне параллельно 6 15.38%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2012, 00:43   #1
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию Новый законопроект для курящих

Смотрим видео(6:37)
Я считаю это самым лучшим проектом, предложенным за последнее время.
По скольку я не курю мне этот проект очень нравится и я за.
А как вы относитесь к данному проекту?
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 05:00   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Да мне параллельно. В данное время я курю, но очень мало. Одной пачки, хватает почти на три дня. Бросить курить могу в любое время.
А то, что будет запрещено курить в кафе, ресторанах, и в гос учереждениях, так это и сейчас делаеся, без какого-либо закона. Я даже в квартире у себя не курю, выхожу на лоджию.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 17.10.2012 в 07:51.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 07:45   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Я не против такого, но против того во что на самом деле эта задумка превратится.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 07:49   #4
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
но против того во что на самом деле эта задумка превратится.
/Курил, курю и курить буду... курю пачку на 1,5 - 2 дня, особенно это хорошо по утрам с кофе или какао. В квартире не курю, вообще не курю в помещениях... этот проект мне фиолетово!
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 09:02   #5
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Не курю. Ответ положительно.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 09:06   #6
Luuzuk
Форумчанин
 
Аватар для Luuzuk
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 975
По умолчанию

Курю. Ответ положительно.
Благодарить в репутацию. Проклинать — туда же
Luuzuk вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 09:07   #7
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Я бы еще штрафовал всех этих куряг-верблюдов, плюющих на тротуары, любителей подымить на остановках общественного транспорта и у входов в метро/здания. За курение на лестничной клетке переселял в дом для курильщиков, чтобы вместе там своей сектой жили. Про ущемление прав медвед всё правильно сказал, заколебали коптить уже. В целом же красивая подводка под увеличение цен на табак и пополнение бюджета за счет обычных граждан.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 09:13   #8
Luuzuk
Форумчанин
 
Аватар для Luuzuk
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 975
По умолчанию

Цитата:
Я бы еще штрафовал всех этих куряг-верблюдов, плюющих на тротуары
и не только плюющих, но и вообще всякую дрянь мимо урны кидающих. Как в Астане например

Цитата:
красивая подводка под увеличение цен на табак и пополнение бюджета за счет обычных граждан.
лучше на табак, чем на бензин
Благодарить в репутацию. Проклинать — туда же
Luuzuk вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 09:56   #9
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Я бы еще штрафовал всех этих куряг-верблюдов, плюющих на тротуары, любителей подымить на остановках общественного транспорта и у входов в метро/здания. За курение на лестничной клетке переселял в дом для курильщиков, чтобы вместе там своей сектой жили.
Ага. Попался повторно - шраф 1000000р, третий раз - расстрел на месте с конфискацией имущества, всех потомков до пятого колена на каторгу на Колыму. Футболисты плюются на поле, их тоже к стенке
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 17.10.2012 в 09:59.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 10:24   #10
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Ага. Попался повторно - шраф 1000000р, третий раз - расстрел на месте с конфискацией имущества, всех потомков до пятого колена на каторгу на Колыму. Футболисты плюются на поле, их тоже к стенке
Так не делить по признаку курит - не курит. Нравится плевать - плюйте дома, а не под ноги окружающим. Идёшь по улице, а со всех сторон только плевки летают. Ну, а футболистов всех в шахты, а то энергии много, а денег им мало за труды платят, пусть работают и достойно зарабатывают (в шахты еще и всяких бразильянцев не возьмут и оклад больше не поставят).
Меня уже несколько утомляет эта фигня между гражданами и правительством. Одни принимают какие-то непонятные законы и меры, а вторые только и трындят: вот проблем в стране больше никаких нет, надоели, лучше бы с коррупцией боролись,... Так правительство с людями и пеняют друг на друга и продолжают переживать за личную выгоду.
Пока мне ни один курильщик не обосновал своё курение и уж тем более не убедил почему я должен терпеть табачный запах и прочие составляющие этого процесса. Обычно всё скатывается к тому, что это вполне себе безобидно и от алкоголиков, наркоманов и правительства бед больше. Прямо как гомосеки, тех тоже кто-то чем-то ущемляет и жизни не даёт. Заниматься своим делом без показухи, видимо, не интересно, нужно привлечь внимание и обратить в свою веру.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Законопроект об обязанности являться за повестками внесен в Госдуму haruhi Свободное общение 27 30.03.2012 11:01
Законопроект РосПила. Проверка наших партий на вшивость rpy3uH Свободное общение 3 16.09.2011 10:21
Новый двухкнопочный калькулятор для новой операционной системы. Пишем новые программы для BolgenOS. Ecosasha Софт 16 06.06.2010 13:32
Минобороны ограничит передвижение мужчин призывного возраста - законопроект одобрен во втором чтении Alar Свободное общение 14 27.03.2008 23:49