Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2019, 11:04   #11
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Фу фу фу ... посмотрел первые 2 серии нового зеркала. Это кошмар какой то ... Начиная с брандашмыга это все скатывается в какое то извращенное кинцо...
В европе походу уже тронулись головой с нетрадиционной ориентацией и чернокожими... Первым ужасом был мистер робот ... но на 3 серии после открытой сцены гомосячего секса терпение мое лопнуло. Жаль что зеркало пошло тем же самым путем. В общем огромное разочарование после первых частей.. Надеюсь очередной сезон углерода не подведет.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 11:21   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
а барышни - павлины с яркими хвостами, глазами, попами и т.д.
Это всё они делают для себя и подруг, я тоже стараюсь поддерживать хорошую форуму - это нужно только для здоровья, иначе сильно хуже начинаешь себя чувствовать, а как это смотрится для других мне всё равно, как и всё равно как смотрится моя причёска на ветру ))
В любом случае, всё что больше чем для здоровья, смотрю так - и за это я заплатил, ну хорошо, наверное ей это надо было, мне то не надо ))


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
потому что их мало и выбирать особо не приходится
Это прямое следствие селекции, с большими хвостами или котам домашним выживать сложнее в этом мире )


Цитата:
посмотрел первые 2 серии нового зеркала
не послушали мой совет, испортили себе настроение, и после первой понятно, что досматривать сезон не стоит.

Как впрочем и после пилота мистера робота, было понятно что это бред и смотреть не стоит, ещё подумал, когда увидел, что вышел второй сезон - для кого это ))


Цитата:
Жаль что зеркало
А чего жалеть. буквально во всех экономических аспектах есть такое, нужно смотреть кто персонально делает бизнес, фильмы и т.д.

Потому, часто в фильмах даже сценаристов публикуют, чтобы можно было проверить кто сделал. Уверен, что просто сменились люди, а те кто делал первые сезоны, делают что-то другое, было бы только желание пробить что и далее смотреть.

Повторю - держаться за бренд и делать под бренд ерунду, это давнишняя уловка, китайцы лет 10 назад под такое поскупали кучу европейских брендов, чтобы под ними продавать европейцам ширпотреб. До этого, да и сейчас тоже такое есть - контрафакт под видом бренда выпускали. И не только китайцы.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 13:31   #13
сфинкс
Форумчанин
 
Аватар для сфинкс
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 957
По умолчанию

Список эпизодов телесериала «Чёрное зеркало»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список...ёрное_зеркало»

_https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эпизодов_телесериала_«Чёрное _зеркало»
Случайные и Массивы https://programmersforum.ru/showthread.php?t=344371 Учим C# & basic & excel & python https://programmersforum.ru/showthre...=327446&page=5 ничего нерекомендую
сфинкс вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 13:41   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

сфинкс, значит товарищ Чарли либо раньше публиковал чужое под своим именем, либо сейчас что-то покупает и сам не может ничего написать, либо спился, скатился, и туда ему и дорога )

У нас вот тоже в СССР бал михалков, я ставлю на то что он просто раньше под чужими трудами своим именем подписывался, а после того как инженеры и прочие товарищи посваливали из России, не на кого, так сказать, стало опираться в творчестве, а сам по себе он ничего не может создавать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 13:44   #15
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Я пятый сезон еще не начинала смотреть, жду пока весь выйдет.
так они ж сразу все выходят.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 14:22   #16
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
так они ж сразу все выходят.
Ну не знаю, я на инглише не смотрю, а на лостфильме пока только 2 серии есть.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Это всё они делают для себя и подруг
Мы уже об этом сто раз говорили. Мужики на неярких не смотрят. Втопку подруги. Не платьем они друг перед другом хвалятся, а пойманным на него мужиком.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
стараюсь поддерживать хорошую форуму - это нужно только для здоровья
Особенно силикон в губы или яркий макияж придают здоровья, да?

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
нужно смотреть кто персонально делает бизнес, фильмы
Ты никогда не узнаешь, кто персонально делает фильм и кем какие решения принимаются, не будучи задействован в этом фильме.

Я думаю, они просто замахнулись на слишком большое количество серий. Нельзя просто так взять и создать более двадцати различных проблем, основываясь на ограниченном количестве девайсов. Вот и лепят теперь туда что попало, чтоб серии друг на друга не были похожи.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 14:25   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Мужики на неярких не смотрят
Ты же понимаешь, что на яркость они ловят тех кто именно на яркость клюёт, я не смотрю на ярких, потому что знаю, что это оплачено другим мужиком, и мне вообще не нужны проблемы, и т.д. ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 19:31   #18
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Я думаю, они просто замахнулись на слишком большое количество серий.
При капитализме принято скатываться в разный треш, сериалы и бесконечные "продолжения", пока хомячки приносят бабло.

Цитата:
Особенно силикон в губы или яркий макияж придают здоровья, да?
Особенно кольца на губах, щеках, в носу, о прочих разных местах уже умолчим)
Хотя смотреть обычно противненько - морда сама воротится в сторону. Еще, конечно, нужна татушка, иначе шкура не протестирована.

Цитата:
Не платьем они друг перед другом хвалятся, а пойманным на него мужиком
На шуруп в языке, типа блесны

Цитата:
В европе походу уже тронулись головой с нетрадиционной ориентацией и чернокожими... Первым ужасом был мистер робот ... но на 3 серии после открытой сцены гомосячего секса терпение мое лопнуло. Жаль что зеркало пошло тем же самым путем.
Голливудский продакшн: подростки признаются родителям в гетеросексуальности и у тех аж слезы на глазах
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 13.06.2019 в 19:48.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 16:45   #19
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Уххх, посмотрела я первую серию. Реально говнишко. Пичалька.

Чет вторая тоже не але. Сюжета на короткометражку, а растянули на час.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Последний раз редактировалось ACE Valery; 14.06.2019 в 17:56.
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 20:39   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Уххх, посмотрела я первую серию
Как бы я предупреждал ))

А про зиму блу, это же банальность. про стресс депрессию, были у него владельцы - его модернизировали, остался один, споткнулся, заболел, в пал в депрессию, весь мир видел прогрессирующие симптомы и никто ему не помог, а пришли только лицезреть его смерть. Сюжет банален, но мне всё равно понравилось, как это вписали в робота зациклившегося на очистке плитки ))
Так как я уже старый, уже наблюдал в реале, как люди зацикливаются на самоедстве или обиде или работе и всё. кирдык. общаться нужно больше с неравнодушными людьми. а роботу таких не изобрели. ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои фантазии на тему юникода, сезон 2: Unicode Transformation Format RAFA91 Операционные системы общие вопросы 66 15.08.2016 14:57
Кто смотрел последний сезон X-files? Alar Свободное общение 9 22.06.2016 09:26
ЛЧ - 2011-2012. Битва прогнозистов - сезон первый. Bustle Свободное общение 66 09.12.2011 01:41