Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 02:27   #21
atenon
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Спасибо. А на счет денег я не гонюсь просто люблю позаниматься интелектуальным анани...мом (в хорошем смысле слова) ))).
Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее! Льюис Кэрол
atenon вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 02:33   #22
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Сообщение от atenon Посмотреть сообщение
просто люблю позаниматься интелектуальным анани...мом (в хорошем смысле слова) ))).
Мда... Хорошо еще, когда, на работе(особенно такой как у вас) есть такая возможность. А я, блин, с нетерпением, жду, когда у меня она закончится, чтобы приступить к учебе...

Последний раз редактировалось vasek123; 19.12.2009 в 02:46.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:09   #23
atenon
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Мда... Хорошо еще, когда, на работе(особенно такой как у вас) есть такая возможность. А я, блин, с нетерпением, жду, когда у меня она закончится, чтобы приступить к учебе...
Основная работа как раз особого веселья не доставляет, особенно убивают ежеквартальные отчеты где нужно перелапачивать список из 150 служащих по 12 параметрам в два вышестоящих ведомства.
В перспективе шеф обещал ввести должность советника по IT но для этого говорит поступай (к сожалению за свои деньги). Вот тогда можно будет и сайт организации нормальный сделать и в электронный документооборот внедрять свои мысли, да и автоматизировать работу организации давно пора, а то все по старинке в ручную. В общем если так получится то тогда будет интересно
Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее! Льюис Кэрол
atenon вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:49   #24
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Основная работа как раз особого веселья не доставляет, особенно убивают ежеквартальные отчеты где нужно перелапачивать список из 150 служащих по 12 параметрам в два вышестоящих ведомства.
А не проще- ли создать программу?

p.s. Чтобы- вы не говорили, но с работой, вам повезло(не то что мне). Есть, конечно, люди которым я помог и обещают перекинуться парой словечек(хотя я их и не просил(среди них есть, даже, участковый))с вышестоящим начальством по поводу моей будущей работы... Не знаю- что из этого выйдет.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 06:52   #25
tcrbit
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Господа, большое спасибо помощь! Сразу скажу - денег нет! За помощь платить нечем. Я практически год просидел без работы. Знаю что спасибо в карман не положишь, но это все что могу предложить. Я уже сам дошел до того что надо все описывать, делать схемку сети, хотябы для себя, чтобы в голове уложилось.
Почитав ваши сообщения у меня возникли вопросы: почему нужно запретить всем пользоваться браузером Internet Explorer? Кто такие файерволы? Linux для чайников с обязательным пунктом в оглавлении "Создание прокси сервера-почему именно Linux?
tcrbit вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 07:30   #26
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Сообщение от tcrbit Посмотреть сообщение
почему нужно запретить всем пользоваться браузером Internet Explorer?
"Бажный" очень...

Цитата:
Кто такие файерволы?
Сетевые экраны.

Цитата:
Linux для чайников с обязательным пунктом в оглавлении "Создание прокси сервера-почему именно Linux?
Менее уязвимый.

Мдя... Как все запущенно. Бегом за книги, и в первую очередь по администратированию Windows(до Linux- а вам пока рано)...

Последний раз редактировалось vasek123; 21.12.2009 в 07:33.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 07:36   #27
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Мдя... Как все запущенно. Бегом за книги, и в первую очередь по администратированию Windows(до Linux- а вам пока рано)...
Лучше пусть обе сразу читает, а то потом переучиваться сложней будет.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 07:40   #28
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Лучше пусть обе сразу читает, а то потом переучиваться сложней будет.
Можно, конечно, и так, только, боюсь запутается...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 07:57   #29
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Можно, конечно, и так, только, боюсь запутается...
Зато, когда распутается будет шарить и без институтов. Тяжело в учении, легко в бою. Сотрет пару историй болезни, переустановит 1С'ку и жизнь у него наладится.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 12:02   #30
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,714
По умолчанию

Цитата:
почему нужно запретить всем пользоваться браузером Internet Explorer?
Помимо уже названной глючности Internet Explorer, этот браузер "поддерживает" наибольшее количество эксплоитов(те в нём работают вредоносный код, который другие браузеры не поддерживают).

Цитата:
Linux для чайников с обязательным пунктом в оглавлении "Создание прокси сервера-почему именно Linux?
Помимо сказанного, более быстрый, более гибкий и главное вирус в нем надо ещё суметь запустить

Цитата:
Лучше пусть обе сразу читает, а то потом переучиваться сложней будет.
Поддерживаю.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск