Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2013, 15:04   #1
qwizz
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 22
По умолчанию Есть задумка. Нужно воплотить

Всем привет!
Я только начинаю изучать delphi7, и у меня есть вопрос.
Хочу воплотить свою задумку в реальность.
Дело в том что в контакте есть много приложений которые очень популярны, в них по 5 000 000 игроков. У каждого приложения есть группа, в которой (почти в каждой) есть тема под названием: "Заявки в друзья" или что то подобное.
Если зайти в группу, допустим, приложения "Нано-ферма" (4 800 000 игроков), и написать в теме для пиара что то типо: "Ищу соседей, у меня лимит, буду всем рад", то в течении 5-и минут вам придут где то 10 заявок. Но дело в том что потом твою запись закидывают другими и её не видно.

Теперь о программке.

Есть задумка сделать программу в которую допустим в Memo1 мы вставляем список тем для пиара, а в обычную форму для входа мы проводим авторизацию одного аккаунта (своего). В Memo2 мы напишем текст сообщения для пиара.
После нажатия на кнопку Start, программа разошёт это сообщение по нашим темам с таймаутом. И это можно будет проделывать допустим каждые 5 минут.

Так как в контакте много популярных приложений то следовательно и тем для пиара будет больше.

Ответе мне, реально ли это сделать. С одной стороны вроде бы не сложная программа получится, но с другой я плохо ещё в этом разбираюсь.

Большое спасибо за то что уделили внимание, буду рад ответам!
qwizz вне форума
Старый 24.03.2013, 15:44   #2
Lardes
Форумчанин
 
Аватар для Lardes
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 329
По умолчанию

Выбирай для запросов либо Indy, либо Synapse, изучай VK API и всё у тебя будет супер
Lardes вне форума
Старый 24.03.2013, 16:13   #3
s-andriano
Старожил
 
Аватар для s-andriano
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,229
По умолчанию

Честно говоря, не очень уловил связь между первым абзацем и вторым.

Правильно ли я понимаю, что Вы при помощи бота хотите нарушить нормальное функционирование сетевой игры?
s-andriano вне форума
Старый 24.03.2013, 16:20   #4
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

1. нельзя так делать, спамеры чертовы
2. Используйте любые HTTP протокольные компоненты/классы: Indy, Synapse, Overbyte ICS самые ходовые.
3. Ищите класс для работы с JSON данными, в ВК он на ходу.
4. У VK API есть ограничения, чтобы у программистов не было таких диких идей.
5. Определитесь что вам надо: программа или программирование. Писать за вас будут во фрилансе, здесь ВЫ пишите, а мы помогаем проблему в вашем коде исправить.

Цитата:
Правильно ли я понимаю, что Вы при помощи бота хотите нарушить нормальное функционирование сетевой игры?
Он хочет себя пропиарить 1м нажатием кнопки.
Человек_Борща вне форума
Старый 24.03.2013, 16:21   #5
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-andriano Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что Вы при помощи бота хотите нарушить нормальное функционирование сетевой игры?
ТС хочет спамить в группах вконтактовских игр, чтобы добавить как можно больше друзей.
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA на форуме
Старый 24.03.2013, 16:22   #6
Lardes
Форумчанин
 
Аватар для Lardes
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 329
По умолчанию

s-andriano, да нет же =) О самом нарушении "функционирования сетевой игры" речи нет =) Из темы понятно, что ТС желает оставлять записи в темы "Заявки в друзья" групп приложений. Спамер одним словом
Lardes вне форума
Старый 24.03.2013, 16:30   #7
s-andriano
Старожил
 
Аватар для s-andriano
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,229
По умолчанию

"Спамер" - это более или менее понятно.
Вопрос лишь в том, что является целью этого спама:
- если спам нацелен на получение какого-либо бонуса вне пределов игры, например, рекламируя товары или услуги, - это "классический" спам.
- если же спам нацелен для достижения каких-либо бонусов внутри игры, например, приобретение очков, друзей и т.п., другими словами, искусственное нарушение баланса некоторого ресурса, - это именно нарушение нормального функционирования игры.
s-andriano вне форума
Старый 24.03.2013, 18:00   #8
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Тему или о фриланс или на свалку =) Модеры, вы где...
Человек_Борща вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает задумка выбора списка Ardarik БД в Delphi 3 03.03.2013 21:07
Интересная задумка! реализация Nekto_33 PHP 0 14.02.2012 15:56
У меня есть идея!(незнаю как воплотить) johnifer PHP 1 24.11.2010 15:14
есть цифра-нужно словами ее написать! stas77 Microsoft Office Excel 2 30.10.2009 07:39
Есть масив а[i,j] (10х10), все елементы которого равны 0, т.е нулевая матрица, как воплотить в программе? alex2008ean Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 10.12.2008 00:08