Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2020, 18:02   #1
Web Panda
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите составить блок схемы !!!

Hello world!
Помогите, пожалуйста, составить блок-схемы. Пару из них я сам смог составить, но вот остальные не получаются(тупой наверное). Уже раз 5 ходил ему сдавать, но преподавателю все что-то не нравится. Буду премного благодарен.


1)Составьте блок-схему, которая определяет количество нечетных чисел в массиве(поле) A [20]

2)Составьте блок-схему, которая извлекает числа A B X, чтобы выяснить, принадлежит ли прочитанное число X к интервалу

3)Составьте блок-схему,которая найдет и выпишет в массиве(поле) A [100] структур номер телефона с наибольшим и наименьшим количеством звонков. (Нужно подсчитать количество звонков)

Так как я учусь за границей у меня возникли небольшие трудности с переводом заранее извиняюсь.
Web Panda вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 11:26   #2
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Web Panda Посмотреть сообщение
но вот остальные не получаются(тупой наверное)
Это да, но мне кажется, что с этими задачами и обезьяна справиться должна (если дрессировать). Посмотри эту статью: Блок-схемы алгоритмов. ГОСТ. Примеры. Я думаю, что единственное с чем тут может докапаться преподаватель - это стрелочки.

Первую прикрепил и не знаю что тут можно сделать не так.
Изображения
Тип файла: png flowchar_even_array.png (27.6 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось rrrFer; 29.01.2020 в 11:46.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите составить блок - схемы Langel2214 Общие вопросы C/C++ 0 20.05.2014 00:51
Помогите пожалуйста составить блок схемы для 3 задач=) Андрей123321 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 27.11.2013 23:50
Составить блок-схемы kazarcev Помощь студентам 2 22.12.2010 21:24
Помогите,пожалуйста,решить задачки по паскалю!И составить блок схемы! ...Оленька... Фриланс 7 19.12.2008 19:18