Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Win Api
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2009, 18:03   #1
Leloush
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Вопрос по хукам внутри прораммы

Чего я хочу добится: Есть exe-файл(пример CS.exe), мне нужно загрузить в него DLL которая будет следить за всеми сообщениями внутри программы, и выводить их в txt. Отличие от обычных хуков: программа использует свои собстаенные DLL(не системные) и мне нужно узнать сообщения которые она им отправляет(например игра CS использует свой графический движок и отправляет мессаги ему, то есть в соседние потоки, куда загружены DLL движка, вот мне надо поставить хук который их будет перехватывать, анализировать, и отправлять дальше DLL'кам(еще проще пример: в CS отправляется мссага на изменение цифр которые отвечают за кол-во моих жизней, моя DLL должна его их перехватить, проанализировать(например если цифра будет меньше 50, то вывести текст на весь экран что у меня мало жизней) и передать это сообщение адресату)). Прошу помощи реализовать запись сообщений в txt и варианты вывода информации на экран в соответствии с этими сообщениями
Leloush вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:03   #2
Leloush
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Вообщем маленько покумекал, и попробовал вставить форму в чужом приложении, беда такая: форма появляется на пару милисекунд, а потом исезает, как-будто ее разрушили source.zip (9кб)
Leloush вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:05   #3
Leloush
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Можете тоже попробовать для этого поменяйте GetModuleHandle(nil)=GetModuleHandl e('CS.exe') на свое приложение, например GetModuleHandle(nil)=GetModuleHandl e('notepad.exe')
Leloush вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задачи на ассемблере (см. внутри) Волчица Помощь студентам 1 03.12.2008 22:16
Прораммы Voshod Софт 3 16.11.2008 22:39
Перетаскивание внутри листбокса garik Общие вопросы Delphi 2 04.11.2008 23:43
вопрос внутри g1m Помощь студентам 8 24.02.2008 15:05