Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2020, 17:38   #1
повелитель мира
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.03.2020
Сообщений: 2
Вопрос Здравствуйте, недавно задали курсовую по дисциплине "Алгоритмизация и языки программирования". прошу помочь понять суть самого задание

Здравствуйте, недавно задали курсовую по дисциплине "Алгоритмизация и языки программирования". прошу помочь понять суть самого задания
Итак, задание выглядит вот так:
Автоматизированная система «Аукцион продаж произведений искусства» на Java. Информацию сохранять в базе данных. Иметь следующие возможности:
Регистрация участников.
Регистрация произведения искусства, выставленного на продажу. Деление по категориям.
Даты проведения аукционов.
Получения прибыли от продаж.
Рассылка постоянным клиентам объявлений о дате аукциона.

Суть задание вроде понимаю, но на деле все становиться не так просто как кажется. Как я поняла, я должна создать web-приложения, благодаря которому выполняю все последующие указание...или все совсем по-другому и на деле легче чем я думаю? Мои познание в языке Java не настолько обширны чтобы создавать web-приложения ив самом языки я знаю только основы. ухх, пожалуйста, объясните мне что делать?

Последний раз редактировалось повелитель мира; 05.11.2020 в 21:20.
повелитель мира вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 12:02   #2
Ottava
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от повелитель мира Посмотреть сообщение
Мои познание в языке Java не настолько обширны чтобы создавать web-приложения ив самом языки я знаю только основы. ухх, пожалуйста, объясните мне что делать?
Срочно выходить замуж за Java-программиста, других шансов сдать этот курсач у вас нет.

Вообще, все уточняющие вопросы по содержанию курсовой работы, задаются преподу - он определяет технические требования к заданию и он будет проверять их выполнение.

А на форуме уже можно будет задать конкретные вопросы типа: 'что такое Java и как написать на нём веб-интерфейс к аукционному дому Сотбис'.
И лучше не создавать дубли тем - иначе вы запутаетесь и в итоге получите 2 курсовика.

OffTopic
Судя по тенденциозному мальчиковому нику и фразе " Как я поняла, я должна", у вас большие амбиции и, связанное с ними, раздвоение личности. Поэтому, о мой повелитель, я бы рекомендовал вам начать с этой книги:
Изображения
Тип файла: jpg 1024315459.jpg (53.8 Кб, 11 просмотров)
Безопасность с Content Security Policy

Последний раз редактировалось Ottava; 08.11.2020 в 12:13.
Ottava вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда стало известно, как звучат древние языки (не программирования, а "человеческие")? Вадим Мошев Свободное общение 16 29.02.2016 15:49
задали курсовую - написать игру "лабиринт"! flaminger Помощь студентам 6 24.03.2013 09:22
Курс лекций по предмету "языки программирования" SNUPY Помощь студентам 9 05.09.2012 16:43
лабораторное задание по дисциплине "Программирование на языке высокого уровня" (с++) Иван Савин Помощь студентам 2 01.01.2011 18:36
Языки Программирования..Прошу Помочь. ThreeX Помощь студентам 20 12.01.2010 11:29