Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2013, 18:31   #1
Neon-z
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 14
По умолчанию показ пользовательской страницы в PlayFramework

Имхо, документация к данному фреймворку - очень плохая.

ПОдскажите, как заставить фреймворк рендерить не index.scala.html or main.scala.html, а те, которые я сам добавляю, страницы?
Использую последнюю версию фреймворка + IDE Eclipse.
Neon-z вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 01:23   #2
Neon-z
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Всем большое спасибо за помощь. Реально же оказалось, что решение лежало у меня перед носом, но моя лень к переводу погубила 4 рабочих дня моих.

Все предельно просто, в документации написано:
Цитата:
Templates are compiled as standard Scala functions, following a simple naming convention. If you create a views/Application/index.scala.html template file, it will generate a views.html.Application.index class that has a render() method.
То есть, моя сраница уже компилировалась, но не приспособленный к работе с данным фреймворком Эклипс не видел вновь созданный класс, имеющий название моей страницы и я думал, что моя страница не подгружается. Вот так вот.
Neon-z вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создание пользовательской функции Devil669 Microsoft Office Excel 1 10.12.2012 23:47
Создание пользовательской формулы Squarded Microsoft Office Excel 3 05.12.2011 17:37
Создание пользовательской формы dreik92 Microsoft Office Excel 0 16.04.2011 02:08
написание пользовательской функции drNabla Microsoft Office Excel 15 05.11.2010 09:08
файл пользовательской справки Antonio85 Microsoft Office Access 1 23.01.2009 21:06