Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2019, 09:23   #11
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_16 Посмотреть сообщение
дай другим сказать
Так а что тут по теме сказать можно кроме "делай то, что интересно, или страдай"?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 10:05   #12
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
а что тут по теме сказать
Ну, например, поделиться опытом, насколько распространен веб, насколько легко будет найти работу, как там с зарплатами (у нас, например, в вакансиях очень редко ЗП пишут, а в ежегодных зарплатных опросах просто-напросто брешут, ставя цифры на 500-1000 меньше, чем есть на самом деле). Например, еще можно рассказать свой опыт, как от джуниоровской ЗП дойти до миддловской, и что надо знать, чтоб просить повышения (понятно, что в разных фирмах по-разному, но все равно есть какие-то сходства). Или как сменить профессию с минимальными рисками. Или, например, что веб-программистов как собак нерезаных, и придется работать за еду два года, чтоб потом хоть как-то зарабатывать. Последнее - выдумка, т.к. я не шарю в веб-направлении, а по геймдеву автор не интересовался.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 10:13   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

А завтра опять придёт австослесарь и всё то же самое спросит, отвечено переотвечено по этой теме, пусть читает. Потом отвечает по специальности, чтобы было понятно что он в теме, а не просто Тролль, а уж потом конкретно по конкретному человеку можно смотреть.

Или каждому вот такую ссылку давать? https://programmersforum.ru/showthread.php?t=310938
Подбор ссылок?

так есть прикрепленная в первом разделе, первой темой.
И таких тем полно.

Смотрел пару видео с темой лебедевым, сколько его помню за ним чудики ходили с вопросами как правильно срать на унитазе, включил ютуб и там всё то же самое. ну окей, ему интересно отвечать одно и тоже, мне нет ) У меня компетенция повышается с возрастом и другие вопросы интересны.

Я работать на тупые массы не планирую.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 10:24   #14
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Потом отвечает по специальности
Очень логично - чувак, который не знает программирования и задал вопрос, что учить, должен "отвечать по теме". По какой, блин, теме, если он еще ни в чем не шарит?

А давайте вообще вопросы студентов выпилим. Нуаче, пришли тут, вопросы задают, больших дядек и тетек от работы отвлекают. Пусть сначала профессионалам ответят, а потом свои примитивные вопросишки пишут.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ему интересно отвечать одно и тоже, мне нет
А я вот не помню, чтоб лично к тебе обращались. Не интересно отвечать - не отвечай, в чем проблема-то?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 10:26   #15
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

многое где-нибудь тут есть )
https://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=303485
Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Или как сменить профессию с минимальными рисками
ну вот я и сказал, что веб везде нужен, наверняка и в своей сфере автор может начинать заниматься вебом по-немногу.
Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
веб-программистов как собак нерезаных, и придется работать за еду два года, чтоб потом хоть как-то зарабатывать
да это ж как и везде, ценятся хорошие специалисты и решатели проблем, а не натягиватели верстки на вордпресс. Так что наличие фундаментальных знаний не менее важно, чем опыт с конкретными технологиями, и это может помочь ускорить переход.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 10:26   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
вопросы студентов выпилим.
А мы это делаем каждый день, обрати внимание на раздел помощь студентам, каждый день закрываем темы.

Сама то им не помогаешь, не читаешь их темы, а я вот читаю регулярно, на сколько хватает выдержки )
тег code проставляю регулярно, темы переименовываю. Переименовываение тем в которых есть хорошие ответы, или просто есть ответы - моё любимое занятие, без шуток, так как это принесет пользу форуму. А отвечать с чего начать и как правильно кончить, т.е. успеть вынуть - мне не интересно всем подряд )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 10:28   #17
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
мне нет
Так не отвечайте! Зачем Вы написали почти четверть постов в этой теме (4 из 16), чтобы сказать, что Вам нечего сказать и что эта тема Вам безразлична?!

Последний раз редактировалось Serge_Bliznykov; 17.10.2019 в 10:34.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 10:30   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Так не отвечайте!
Так я и читать не хочу, а в свободном общении я читаю все темы. И то что не хочу читать, наверное, нужно выпиливать, а то всякие психи быстро распугивают народ на форуме.


Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Вам безразлична?
Была бы безразлична прошёл бы мимо, а так напрягает, да ещё обхамили, я ж сразу вижу что за человек, по IP адресу буквально читаю всю его сущность ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 10:30   #19
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
не натягиватели верстки на вордпресс
Нуууу, как сказать. На фрилансерских сайтах как раз натягиватели нужны. Куда глазом не кинь - одни фиксы по цмскам.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
каждый день закрываем темы
Я не про темы, я вообще про раздел. Если они докажут, что шарят, то какие же они студенты? Уже можно сразу в тематические.

З.Ы.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Так я и читать не хочу, а в свободном общении я читаю все темы.
Д - Логика
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 10:32   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Куда глазом не кинь - одни фиксы по цмскам
За 100 баксов? )) За такие деньги ТЗ читать лень должно быть. )
Я как-то пару раз мелкоте после всех работ по 1000 баксов возращал, ибо пошли бы они куда подальше со своей голожопостью мозга, платил, получается только чтобы в глаза их больше никогда не видеть, лучше убытки списать, чем хоть лишнюю минуту времени тратить на них.

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Д - Логика
Если бы не моя логика до сих пор бы читали психоделическую алгебру ))

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Уже можно сразу в тематические.
Да и переносить тоже я люблю в тематические разделы. было бы что )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет: выбор значений для системы двух селекторов (первый селектор из 4 систем (Система 1..Система 4), и второй селектор из 100 тканей (1, 2...100) spoon100500 JavaScript, Ajax 8 27.04.2017 14:35
Выбор пути дальнейшего polkolins Свободное общение 0 04.01.2017 15:08
Нужен совет. Можно ли реализовать выбор слов из HTML по их цвету linguist HTML и CSS 7 11.06.2016 21:58
Выбор роутера...Нужен совет... spamer Компьютерное железо 19 15.10.2011 18:11
Выбор ноутбука...Нужен совет... spamer Компьютерное железо 16 22.10.2010 15:56